Сам же он всё это время наблюдал за ними издали. Ещё и так удачно они расположились на балкончике… Хах. Два любящих сердца, которым он поможет соединиться. Что может быть прекраснее?
Он сразу заметил, какими глазами его старая подруга Агни смотрит на его нового друга Касса. Да и он поглядывал на неё весьма заинтересованно и далеко не просто дружеским взглядом. Просто парень был слишком строг к себе и давил эти чувства. Но тут понятно почему. Флэйм — есть Флэйм. Род Блайт же был никому не известен.
Вот только всё это было не важно для Укуна. Его друзья хотят быть вместе. Значит, он поможет им! Тем более, что это будет очень весело. Вот только этого он друзьям никогда не скажет. Хочется ещё немного пожить."
"И у него всё получилось! Эти двое явно сблизились. Поцелуй тому свидетель. А всего-то и стоило, что снять на ночь один этаж ресторана, да заманить туда эту парочку. Дороговато, конечно, вышло, но радость друзей того стоит. Не говоря уже о том, что ему самому было весело.
А что ещё нужно от жизни? Деньги — пыль, что нужна лишь для собственного веселья. Эх, жаль, что отец не до конца разделяет его позицию. Он и сам это понимает. Но пока не готов к ответственности за род. Рано. В их семье всем позволяли слегка нагуляться, прежде чем приступать к работе. Да и тогда никто не отказывался от простых радостей жизни. Это было в их душе. Не могли они жить с серьёзными мордами, как остальные. Это было просто скучно!
Ну подумаешь, влез в королевскую сокровищницу.
Ерунда же. Дядьки рассказывали, что батя и не такое творил в молодости. Там всё королевство выло. А уж на его мать, что немного остепенила отца, так чуть ли не молились. Так что он себя ведёт ещё вполне нормально. Он бы и сам не против найти ту, что заставит его остепениться. Но увы, пока этого сделать не удалось. Ну и ладно, если сам пока не может обрести любовь, то надо помочь сделать это друзьям.
Вот только теперь ему надо с ними встретиться. У-у-у… Что-то как-то не хочется.
Почему-то кажется, что они не до конца оценили широту его души. И ведь не понимают, глупенькие, что он ещё сдерживался. В конце концов, он ведь не подлил им в напитки… кхм… нет, это было бы для него уже перебором. Да и жестоко это было бы. Пока его другу ещё рановато становиться отцом. Но мог ведь это сделать! Мог! Так что пусть будут благодарны. Да. Но путь отступления в случае чего всё же лучше подготовить. Ну так, на всякий случай.