Анна Баскова — «И кто здесь наглая рыжая морда?»: читать онлайн бесплатно полную версию

И кто здесь наглая рыжая морда? читать онлайн

Обложка книги И кто здесь наглая рыжая морда?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не была склонна к авантюрам. Жила тихо и мирно, вела скромный бизнес, баловала кота. Размеренное течение жизни меня устраивало. Более чем.Нынешней весной сестренка умудрилась ввязаться в сомнительное предприятие. И жизнь забила ключом. Хорошо, что не гаечным.Свалилась на мою голову куча проблем. И рыжий конкурент. Симпатичный. Наглый.Нахально лезет в мои мысли с утра до вечера. Ночами снится. Нет, влюбиться я не могла. Исключено. Это просто реакция на нарушение привычного образа жизни. И весна....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже не говорили ни о чём, просто ходили за руку, или стояли молча. Нам не надо было слов.

Ночь неслась со скоростью электропоезда ""Сапсан""

Не успели оглянуться, как порозовел край неба на горизонте.

- Глеб, мне совсем не хочется расставаться, но нужно хотя бы немного поспать.

- Не поспоришь. Поспать хоть немного необходимо. Эх! Подзарядку бы, как у гаджетов, зарядил аккумулятор и дальше бодрствуй. Алин, ты не против, если я в десять утра заявлюсь? Если планируешь спать в это время, то подъеду попозже.

- Я не против, заявляйся, до десяти успею выспаться.

- Вот и чудесно. Побуду с тобой, сколько смогу, потом, как Артем даст отмашку, встречу его, узнаю, как прошла встреча с губернатором, и отсюда, будем определяться с дальнейшими планами. Ну, и конечно, в любом случае, вечером я тебя с ним познакомлю. С Артемом Игнатовым, моим партнером и просто хорошим парнем.

На этом и порешили.

Глеб, проводил меня домой.

Вертолет улетел, машины разъехались. Под кустами сирени, остался лишь Наташин Ниссан и авто Глеба.

- Алин. В лучах рассветного солнца, твои волосы, из медных превратились в бронзовые.

- Глеб, я же ведьма, ты забыл?

- Помню. Разве такое забудешь? Сладких снов, моя ведьмочка.

Ведьмочка с улыбкой Буратино. - этого он не говорил, это я сама о себе подумала.

Постояла на крыльце, пока до ушей долетал удаляющийся шум автомобильного двигателя.

Стараясь не шуметь, вошла в дом, пробралась в свою комнату. Рухнула на кровать. Глупо улыбаясь, таращилась в потолок....

Усилием воли, заставила себя подняться и раздеться .

Облачилась в трикотажную пижаму, скользнула под одеяло. Провалилась в сон. Сладкий сон....

Проснулась я, как и засыпала, в приподнятом настроении.

Весенний, да чего уж там, почти что летний, ветерок, пробирался в приоткрытую створку окна, шевелил тюлевую занавеску. Солнечные лучи, рисовали затейливые узоры на вязаных половиках.

Снаружи дома, в палисаднике, негромко переговариваются Наташка с бабулей.

Который час?

Выбираюсь из постели, устремляюсь к комоду.

Беру телефонную трубку.

Мама дорогая! Одиннадцать тридцать!

Глеб обещал к десяти заявиться...

Наверное, проспал, как и я!

О! От него текстовое сообщения, стопудово с извинениями, за опоздание!

Открываю.

Отправлено в восемь утра. Не проспал, значит.

""Не приеду, нет времени на всякую хрень. И желания нет, вообще никакого, лицезреть сборище неадекватов, включая тебя.""

Прочитала.....

23

Перечитала несколько раз. Не знаю, зачем.