И кто здесь наглая рыжая морда? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже не говорили ни о чём, просто ходили за руку, или стояли молча. Нам не надо было слов.
Ночь неслась со скоростью электропоезда ""Сапсан""
Не успели оглянуться, как порозовел край неба на горизонте.
- Глеб, мне совсем не хочется расставаться, но нужно хотя бы немного поспать.
- Не поспоришь. Поспать хоть немного необходимо. Эх! Подзарядку бы, как у гаджетов, зарядил аккумулятор и дальше бодрствуй. Алин, ты не против, если я в десять утра заявлюсь? Если планируешь спать в это время, то подъеду попозже.
- Я не против, заявляйся, до десяти успею выспаться.
- Вот и чудесно. Побуду с тобой, сколько смогу, потом, как Артем даст отмашку, встречу его, узнаю, как прошла встреча с губернатором, и отсюда, будем определяться с дальнейшими планами. Ну, и конечно, в любом случае, вечером я тебя с ним познакомлю. С Артемом Игнатовым, моим партнером и просто хорошим парнем.
На этом и порешили.
Глеб, проводил меня домой.
Вертолет улетел, машины разъехались. Под кустами сирени, остался лишь Наташин Ниссан и авто Глеба.
- Алин. В лучах рассветного солнца, твои волосы, из медных превратились в бронзовые.
- Глеб, я же ведьма, ты забыл?
- Помню. Разве такое забудешь? Сладких снов, моя ведьмочка.
Ведьмочка с улыбкой Буратино. - этого он не говорил, это я сама о себе подумала.
Постояла на крыльце, пока до ушей долетал удаляющийся шум автомобильного двигателя.
Стараясь не шуметь, вошла в дом, пробралась в свою комнату. Рухнула на кровать. Глупо улыбаясь, таращилась в потолок....
Усилием воли, заставила себя подняться и раздеться .
Проснулась я, как и засыпала, в приподнятом настроении.
Весенний, да чего уж там, почти что летний, ветерок, пробирался в приоткрытую створку окна, шевелил тюлевую занавеску. Солнечные лучи, рисовали затейливые узоры на вязаных половиках.
Снаружи дома, в палисаднике, негромко переговариваются Наташка с бабулей.
Который час?
Выбираюсь из постели, устремляюсь к комоду.
Мама дорогая! Одиннадцать тридцать!
Глеб обещал к десяти заявиться...
Наверное, проспал, как и я!
О! От него текстовое сообщения, стопудово с извинениями, за опоздание!
Открываю.
Отправлено в восемь утра. Не проспал, значит.
""Не приеду, нет времени на всякую хрень. И желания нет, вообще никакого, лицезреть сборище неадекватов, включая тебя.""
Прочитала.....
23
Перечитала несколько раз. Не знаю, зачем.