Ирина Манаева — «Есть ли жизнь после развода (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Есть ли жизнь после развода (СИ) читать онлайн

Обложка книги Есть ли жизнь после развода (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня зовут Полина, и я совсем не умею выбирать мужчин. Муж изменил и бросил одну с ребенком. Рухнувшая жизнь, кажется, но потом всё наладилось: два года счастья и любви с прекрасным парнем. Так я думала, пока случайно не перепутала наши телефоны... Что ждёт меня впереди после того, как все карты вскрыты?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Валера вздохнул и опустился на банкетку. Положив цветы на пол, он подпер руками голову и затих.

- Мам, - позвал Пашка, выглядывая из своей комнаты.

- Все хорошо, - улыбнулась ему Полина, - посмотри пока телевизор.

Пашка бросил взгляд на сидящего и послушно закрыл дверь. Валера подал голос.

- Принеси лед, пожалуйста.

- Обойдешься.

- Полин, голова раскалывается.

- Слушай, Попов, у меня не дом презрения, я отлично помню твои слова в мой адрес в кофейне. На что ты рассчитываешь? Думал, принес цветы и прощен? Забирай вещи и проваливай, уже поздно, я хочу спать.

- Не руби с плеча.

- Я все сказала. Могу вызвать полицию. Ты в моем доме, и находиться здесь не имеешь никакого права.

Он посмотрел на нее как-то грустно, но в таких вещах нельзя идти на поводу слабости и эмоций, иначе потом, спустя время, можно пожалеть. Полина, взяв волю в кулак, собиралась все довести до конца. Останься он, могли бы появиться сомнения.

- Я тебя люблю, - достал последний козырь из рукава Валера.

- Прибереги слова для других ушей, мои уже глухи, - Полина подошла к двери и толкнула ее.

- Кстати, можешь переночевать у Тони, она о тебе интересовалась.

Валера посмотрел на девушку в недоумении, и она поняла, что касательно соседки ее мысли были верны. Все же она не в его вкусе.

- Ладно, я уйду, но вещи забирать не буду, - он встал и вышел за дверь, розы так и остались лежать на полу.

Полина заглянула в комнату сына, случайно стукнув его по лбу дверью.

- Подслушивал? - хмыкнула она, качая головой.

- А вдруг он бы тебя обидел? - потирал Пашка ушибленное место. - Я бу выскочил и заступился.

- Мой мужчина, - притянула его Полина, целуя в макушку. - Пойдем пить чай.

- Слушай, ты больше с Валерой не езди, я сама буду забирать тебя. Он теперь нам чужой.

- Ладно, - откусил Пашка от бутерброда кусок. - Он мне на день рождения скейт обещал, его тоже нельзя брать?

- Я куплю, - пообещала Полина.

Уже лежа в постели она написала сообщение Роману: ""Извини за сегодняшнее, я втянула тебя в историю.

Мог бы ему сказать, что ты не мой парень"". Но в глубине души ей было приятно, что малознакомый человек помогает ей, пусть и таким довольно странным способом. Она открыла его фотографию и внимательно рассмотрела. Все же он был довольно привлекательным. Улыбка заиграла на губах. Стоп. Остановила сама себя Полина, вспомнив про брюнетку. Сообщение отметилось двумя голубыми галочками. Под аватаркой появилась надпись: печатает. Интересно, что ответит.