Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он использовал слово ""раса"". Это была метафора? Или что-то иное? Сначала хочу задать вопрос по этому поводу, но сразу обрываю себя. Даже если выяснится, что у Хранителей очень интересная история создания и они могут размножаться, прямо сейчас это ничем не поможет. Тогда как у меня есть масса других задач, более важных с точки зрения выживания.

- Что с модификациями? Предлагаю тебе успокоиться и вернуться к делам. А не стенать по поводу упущенной возможности. К тому же, если она останется с нами, шансы ещё будут.

Слышу, как только недовольно вздыхает.

- Ну да. Легко тебе говорить, когда рядом есть всегда готовая самка. А отдай ты команду второй, она тоже сразу кинется к тебе в койку. Саба, это считай личная собственность. Накачаешь через ментал эмоциями и будет вытворять всё, что угодно.

Информация интересная, но я предпочитаю промолчать. Немного подождавший Хранитель, продолжает. К счастью, куда более спокойным тоном."

"- Для твоей Эсты можно использовать любые модификации.

На формирование ядра это никак не повлияет, так же, как в твоём случае. По крайней мере, если информация из местной базы данных не лжёт. А свежую модификацию лучше прогнать через себя. Тогда у девушек процесс займёт минут по десять. Загрузишь сырую - придётся ждать несколько часов. Не меньше.

Как я и думал. Осталось решить, в каком порядке всё провернуть. Какое-то время раздумываю. Прохожусь взглядом по девушкам.

- Тио - остаёшься за главную.

Хранительница, слышишь? Я официально оставляю сабу Тио в качестве командира базы на время моего отсутствия. Задача - держать оборону и не допустить проникновения воинов противника или повреждения инфраструктуры.

Динамики ненадолго оживают, озвучивая подтверждение. А я продолжаю.

- Эста уйдёт на формирование внутреннего ядра. Я же обкатаю ещё одну модификацию, которую потом установлю вам. Выдвигаемся сразу после того, как со всем закончим.

Как по мне - решение вполне верное.

Конечно, время играет роль. Но если предположить, что Эста сможет управляться хотя бы с ""Усилением"", всё станет намного проще. Плюс, если я верно понимаю, после формирования ядра, ей должны стать доступны и навыки. Интересно, как себя поведёт ""энергетический визор""? У девушки и так есть его аналог, который может работать в условиях Сэррна. А теперь можно будет проверить, как себя поведёт оригинальный навык с учётом её энергоструктуры.