Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ночное зрение (3 компонента)

Позволяет лучше видеть при слабом свете. Острота зрения зависит от ранга.

Либидо (4 компонента - доступна для установки)

Мужчин делает более выносливыми, увеличивая время полового акта. В случае с женщинами, усиливает оргазмы и увеличивает процент феромонов в запахе, выделяемом при возбуждении.

Пару секунд пялюсь на последнюю модификацию. Забавно выходит. То ли убитый сын вождя не был уверен в своих силах, то ли это стандартная практика в их племени. Что-то вроде ""нет третьего ранга либидо - не мужик"".

Ладно. Если отвлечься от иронии, из полезного, для установки доступна только ""мышечная масса"". Плюс, в случае с Эстой я могу использовать ""усиленную плоть"", которая уже есть у Тио. Правда тут есть пара вопросов. Например, как это повлияет на её энергоструктуру и останется ли доступной опция формирования ядра. По идее да, но лучше прояснить этот вопрос и знать наверняка. Ещё есть момент с самой процедурой. ""Усиленную плоть"" я буду использовать уже модифицированную - всё пройдёт быстро.

А вот ""мышечная масса"" получена после убийства местного и как я понимаю, сейчас находится в ""сыром виде"".

Свернув интерфейс, обращаюсь к советнику.

- Если Эста получит модификации, она сможет создать ядро?

Молчит. Потом слышу недовольное бурчание.

- Спроси у своей новой подружки. Вы же так классно спелись. Может вообще её себе поставишь, а меня сплавишь этой туземке?

Вздохнув, решаю расставить все точки над ""и"".

- Какого хрена происходит? Ты вроде был рад контакту с другим симбиотом, да ещё ""женского пола"".

Про обмен вспышками так что-то говорил. Что случилось?

Снова отмалчивается. Наконец принимается излагать - отчётливо чувствую в голосе сдержанную ярость.

- А ты представь, что встретил девушку после тысячелетнего воздержания. Но она оказалась то ли фригидной, то ли ушибленной на всю голову - задницей крутит, но ни в какую не даёт. При этом выбора у вас нет - вокруг отсутствуют другие представители вашей расы. И далеко не факт, что они вообще обнаружатся.

Помолчав, добавляет.

- Не пойму, я что урод? Энергоструктура чистая, ядро работает на отлично, энфис не искажён. Что ей не нравится-то?!

Гуся за обе лапы под водой. Вся вот эта херня - потому что они не смогли условно ""потрахаться""? Похоже у симбиотов куда больше общего с людьми, чем казалось. Такое впечатление, что я сейчас говорю с расстроенным и злым мужчиной, которого в последний момент обломали, не предоставив ""обещанного"".

Хотя, стоп.