Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Требуется апдейт энергетического контура.

Требуется установка энергетических резервуаров.

Требуется апдейт симбиота Кадзи.

Требуется корректировка сигнатуры боевого режима.

Задерживаю взгляд на последних строчках. Серьёзно? Это была единственная опция, которая давала преимущество над местными. Не представляю, как уцелеть в этом безумии без неё.

- Будешь горевать об утерянной суперсиле? Или посмотришь, что там дальше?

Тряхнув головой, разворачиваю профиль Кадзи.

Ранг ""Кадзи"": 3

Статус ""Кадзи"": глава старшей ветви Кадзи-Авадо.

Кьют Кадзи-Авадо (Ярослав Баринов)

Псевдоним: Кьер Торро

Маскировка: глава клана Торро

Количество энергоядер: 49

Общий ранг: 7

Уровень взаимодействия: 64%

Уровень стабильности: 2.1%

Уровень развития: 5.8%

Общее развитие энергетического базиса: 2.5%

Глубина развития энергетического базиса: 9

Устойчивость энергетического базиса: 8

Пропускная способность энергетического базиса: 17

Энергетическая броня: присутствует (доступна в боевом режиме)

Энергетическое вооружение: присутствует (доступно в боевом режиме)

Доступ к внутренней сети ""Кадзи"": отсутствует (неопределяемая ошибка)

Увеличился ранг, появились новые энергоядра и снизилась стабильность.

Зато вырос уровень взаимодействия с симбиотом. Интересно, что произойдёт, когда он доберётся до ста процентов? Чем это вообще грозит? Джениф Линхольд утверждала, что в конце концов ""райок"" сожрёт меня. Пока на это ничего не намекает. Но если отталкиваться от всего дерьма, что успело со мной произойти, ударить он может в любой момент и неожиданно.
Хотя, далеко не факт, что советник - тот самый ""райок"", который имелся в виду. Линхольды отталкивались от информации, которой располагали. У меня её куда больше. И как-то непохож он на ""пожирателя"" душ, который способен уничтожить носителя. Тем более, с формальной точки зрения я являюсь полноценным Кадзи. Ещё и главой старшей ветви рода

Ладно. Идём дальше. Взгляд сам тянется к разделу с модификациями, но для начала ""клацаю"" по пункту с резервами. Тут правда всего три строчки текста.

Категорий энергии не прошедшей идентификации: 2

Объём энергетических резервов: 5 условных единиц

Активировать процедуру слияния."

"Интересно. Но судя по фразе об отсутствии идентификации, запускать активации - не вариант. Сложно сказать, к каким последствиям это может привести. Поэтому возвращаюсь в основное окно и задерживаю взгляд на строке с биологическими модификациями. Спустя секунду чувствую, как брови медленно ползут вверх.