Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

***

Придя в себя, мгновение остаюсь на месте, прислушиваясь к ощущениям. Боли вроде бы нет. Уже неплохо.

Первым делом пробую поднять веки. Странно, но в этот раз нет и слизи. По крайней мере, у меня сразу же получается открыть глаза. Уже радует.

А почему темно? Что-то со зрением? На секунду напрягаюсь. Потом понимаю, что в комнате банально выключен свет. А на улице видимо давно наступила ночь.

Приподнимаюсь, опираясь рукой об пол. Понимаю, что слизь всё-таки есть. Просто её не так много, как раньше.

С третьей попытки принимаю вертикальное положение.

Стягиваю с себя одежду - просто сбрасываю в угол. Включаю свет. Дождавшись, пока привыкнут глаза, забираюсь в душ.

Сначала тёплая вода - смыть с себя всё лишнее. Следом холодная - взбодрить мозги. Опять тёплая - контраст.

- Ты интерфейс уже открывал, варвар? Оценил изменения?

Вырубив воду, тянусь к полотенцу. Параллельно выдаю ответ.

- Я только в себя пришёл.

- И первым делом решил озаботиться телесным комфортом, а не новыми данными. Иногда я удивляюсь, как ваш вид вообще выжил.

Закончив вытираться, на автомате парирую.

- Во-первых, я бы на тебя посмотрел, будь твой разум внутри тела из плоти и крови. А во-вторых, если верить тебе же, когда-то давно мой вид смог одолеть твоих предков."

"Молчит. Видимо обиделся. Хотя, я бы наверное тоже был не в восторге услышать от кого-то такую фразу. Вздохнув, прикидываю как исправить ситуацию, но в голову пока ничего не лезет. К тому же симбиот регулярно отпускает шуточки по поводу варварской планеты, на которой я появился - в этом тоже ничего весёлого нет.

Выбравшись из ванной, вскрываю пакет. Чистые штаны, рубашка, бельё. И планшет - Орнис всё-таки засунул его сюда, чтобы обеспечить меня связью. Чуть подумав, откладываю его в сторону. Сначала стоит посмотреть на интерфейс и понять о чём говорил советник. Судя по уведомлениям, у меня должно было появиться немало новых вариантов для модификаций. Да и количество ""искр"" скорее всего выросло - я же поглотил какой-то объём изменённого энфиса.

Разворачиваю окно.

Профиль ""Кадзи""

Рабочие модули

Специализированные модули

База данных

Боевая группа (клан)

Подписанные контракты

Структура ядра

Навыки ""Кадзи""

Дополнительные навыки

Биологические модификации

Старшая ветвь рода. Кадзи-Авадо.

Члены старшей ветви

Родовые модификации

Родовые комбинации

Родовые навыки

Родовые модули

Энергетические резервы не прошедшие идентификацию.

Перейти в боевой режим (недоступно)

Требуется языковой пакет.