Его сладкая девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как только я расстегнул молнию и начал снимать сапог с правой ноги, Даша начала громко стонать, да так, что еще чуть чуть — и моя фантазия начнет показывать картинки.
— Орешкина, Дарья Орешкина.
Как мило, она Орешкина, словно белочка из сказки. Из страшной сказки? Или из моей порносказки?
— Больно! Ай! А-а-а-а-а-а-а.
Парень, сидевший рядом, казалось, находился в легкой коме, но ожил, начал увлеченно смотреть на Дашу, ее колени и ноги.
— Так, мачо, отвернулся и начал изучать плакат на стене, а то нос придется вправлять, как на нем нарисовано.
Даша снова застонала, доктор хмыкнул, парень что-то пробубнил, я резко сдернул с ноги сапог.
— Живодер.
— Я сейчас уйду, и будешь сама дальше ковылять до машины. Или вообще куда глаза глядят.
Оказывается, вывести меня можно одним словом — и, видимо, произнесенным этой девчонкой. Конечно, не уйду, ну, не брошу же я ее среди этих «прекрасных» людей. Даша поджала губы, посмотрела на ногу, да, вид был не очень — лодыжка опухла, а я вижу только маленькие аккуратные пальчики ног с красным педикюром.
Глава 4
Орешкина
Надо же быть такой растяпой! А я ведь так уверенно решила жить самостоятельно, целых три недели получилось, и дальше бы все шло хорошо, если бы не эта противная Стелла и ее племянничек.
— Так куда тебе, Орешкина Дарья? Или твое второе имя Беда Бедовая?
Какой шутник, оказывается, он. Смотрю на мужчину, что сидит за рулем, моргаю несколько раз, глаза у него красивые и руки сильные. О чем он спросил, не пойму. Куда мне? И правда, куда мне? Кусаю губы — всегда кусаю, когда нервничаю.
— Орешкина? Как слышишь? Прием. Тебе что за наркоту добрый доктор вколол?
— Ничего не вколол.
Сжимаю в ладони бумаги, которые дал тот доктор, он же забинтовал ногу и дал рецепт таблеток и мази, что надо купить в аптеке. Еще же в аптеку надо! Блин блинский! Смотрю на свои колени, на одной ноге совсем разорваны колготки, они были лишними, их просто отрезали ножницами.
Самое главное — не начать плакать, я ведь сильная, самостоятельная, уверенная в себе девушка.
— Мне в аптеку для начала, надо купить, что написали, я вам денег дам, у меня есть. Вы купите?
— Меня зовут Роман, давай просто на «ты», мы же не в банке, к тому же я сегодня столько раз уже твою задницу на руках носил, что можно и без этикета.
— Хорошо, Роман.
Красивое имя, и сам он такой мужественный, а в тот раз на светофоре, думала, поцелует, его губы были так близко, даже запах кофе уловила.