Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Шеф, она отказывается говорить.

Да какого, бля…

— Силой сажай! — С яростью произношу. Ну что за характер сраный?!

— Я тебе за это и говорил, Эмир. Дело серьёзное. Обстановка пизда, а она кони мочит.

— У неё заскоки бывают.

— Я бы сказал, что она из них состоит.

— Слышь, — на друга тут же скалюсь, но ничего больше произнести не успеваю.

Рация в руке оживает. Сначала шипение слышу, а после взрыв. Громкий. — Что там происходит?! — В рацию ору. Уже к тачке несусь. — Что там у вас?!

— Шеф… Здесь… Блядь… Машина с девчонкой… она…

— Что со Златой?! Я за неё всех на хуй порешаю!

— Машина взорвалась.

В ушах гул стоит. Я на автомате в тачку сажусь. Завожу. На педаль жму. На заднем фоне Марат орёт. Но я не слышу. В ушах гул. Злата. Моя Злата. Не может…

Взгляд выхватывает часы на руке. Стрелки начинают во все стороны крутиться. Что за… Поздно осознаю, что в тачке бомба. Секунда и происходит мощный взрыв.

Глава 38

Я убью Буйного. Возьму и убью. Я клянусь! Просто кинусь на него за то, что происходит!

Он давно ввязался в эти кровавые игры, я понимаю.

Но он и не хочет их оставлять. Он всё глубже погружается, не переживая, как это может на него повлиять. Эмир с жизнью играет, ничего не боится. И нами с Катюшей рискует.

Господи. У меня перед глазами до сих пор пылающая машина. Падающие обломки железа. Грохот вибрирует в ушах. Я только помню, как всё резко загорелось. Оглушило. Жаркой волной ударило в лицо. Я даже не сообразила, как оказалась на земле. Кажется, охранник меня оттолкнул от взрыва.

А я Катюшу за собой утянула, прикрыла.

И смотрела. Смотрела. Смотрела.

Огонь манил и устрашал. Звал меня, намекая, что я там должна была быть. Я там гореть должна была. Эмир вечно шутит, что я огнём повелеваю. Но я от него умереть должна была. Лишь чудо спасло.

Я не хотела ехать. Не могла. Будто наизнанку выворачивало от мысли, что я должна из бункера уехать. Без Эмира. Всё противилось. Тело налило свинцом, в голове стучало одно: ""Не садиться в машину"". А теперь… Теперь в голове взрыв тот звучит.

Страшный, огромный. Повторяется постоянно, выстукивает в висках

Я прижимаю ладошку к губам, стараясь сглотнуть ком в горле. Желудок скручивает сухими спазмами, тошнит.

Иван пытался меня отправить к врачу, но я отказалась. Сначала я хочу узнать, что с Катюшей всё хорошо. Я обязана с ней быть рядом. А потом, когда обследование закончат, тогда меня можно осмотреть.

Нас привезли в какую-то больницу. С посредственным оборудованием, зато других пациентов тут мало.