Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выглядываю из окна, пытаюсь понять следят ли за мной. Или это я уже с ума так схожу? Пытаюсь найти намеки там, где их нет? Господи, как жить в этом страхе? А если Буйный и правда нашел? А если он отца подставил? Если хочет меня выманить, что делать? Я ведь не буду прятаться пока сестра моя в опасности. Сердце сжимается каждый раз, когда о ней думаю. Когда представляю ее красные глаза от слез. Больно так, что хочу сорваться и бежать в город. Пешком. Сама. Останавливает только то, что это ничего не даст. У меня нет денег.

Нет плана как встретится с соц работником. Мне нужно, чтобы кто-то договорился о встрече. Друг Алисы. Вот только эта встреча даст только то, что я узнаю сумму, которую мне нужно собрать. А что дальше? Где искать деньги? Как их добывать? В магазине я не соберу денег даже на съемное жилье. А там же еще, наверное, какие-то условия будут, да? Я должна иметь жилье? Я сама у баб Зои живу. Господи и как ее просить еще и о сестре?

Я себя убиваю всеми этими размышлениями. Все доходит до того, что, закрыв магазин, я просто скатываюсь по стене на пол и громко реву.

Не знаю сколько времени. Долго. Глаза опухают, красные. Внутри все дрожит и сжимается от безысходности.

Только силой заставляю себя подняться с пола и пойти на почту. Звоню Алисе. Пальцы подрагивают. Подруга берет трубку не сразу. Говорит, что еще не все решили, просит позвонить утром. Опять напоминает, чтобы я не совершала глупости. Я обещаю.

В расстроенных чувствах иду домой. От вопросов Зои я отмахиваюсь. Ужинать тоже не сажусь.

Принимаю душ и иду в кровать. Зоя уговаривает выпить настойку бабки. Но я отказываюсь. Завтра нужно встать рано. Очень рано, а от этой настойки я глаза открыть не могу.

О том, что я отказалась пить чертово зелье, жалею буквально сразу. Потому что стоит только закрыть глаза, и я вижу ЕГО. Буйной снова в моем сне. Снова смотрит этими холодными глазами. Замораживает заживо. Твердит о том, что я предала и отвечу. Заплачу за все.

Просыпаюсь раньше будильника. Резко подскакиваю на кровати. Руки заледеневшие.

Я замерзла до ужаса, хотя в доме тепло. Это все он. Имеет на меня влияние даже через сон. Неужели он никогда не оставит меня в покое?

Завтракать не сажусь, хоть Зоя и причитает, что я и так просвечиваюсь. Ругает меня. Но он нервов кусок в горло не лезет. Я одеваюсь, собираюсь, выхожу из дома. Снова иду в сторону почты. Мне нужно позвонить Алисе. Она вчера должна была со своим другом встретиться. Должна была поговорить о том, чтобы назначить мне встречу.