Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Какую? — Я растерянно смотрю на парня. Деньги мне очень нужны, по словам Алисы там дикая сумма взятки. И Ростик…

Я ждала банального предложения. Тело в обмен на деньги и подобное. А я не такая. Но парень удивляет. Что же тогда Ростик потребует?

Глава 4

Ростик не раскрывает карты. Когда я спрашиваю, что именно за услуга, он загадочно улыбается. Говорит, что сначала нужно озвучить сумму, от этого и будет зависеть его требования.

Мне становится не по себе. От его взгляда, тона голоса. Внутренний голос подсказывает, что такой, как Ростик не станет помогать просто так.

Может раньше я бы и поверила в подобное. Но, к сожалению, жизнь учит другому. За последнее время мои глаза как будто открылись. Мир вокруг меня оказался жестоким и беспощадным. Нет, конечно, не все люди со злым умыслом. Например, баб Зоя. Она очень добрая. Помогла мне, забрала к себе. Не дала замерзнуть. Спасла. Привела в чувства. Но такой, как Ростик, точно не станет помогать только потому, что хочет помочь. По глазам вижу, что что-то задумал.
Но категорически отказывать ему нельзя. Мы одни в магазине. Непонятно что на уме у этого отбитого.

— Я подумаю, Ростик, хорошо? — Смотрю на парня, который ухмыляется. Понять не могу, почему именно таким личностям я нравлюсь. На мне подсветка какая-то есть? Почему именно такого плана мужчины ко мне клеятся?

— Думай быстрее, Златка, — подходит ближе, я же назад дергаюсь. Он прикоснуться хочет? Не нужно. Я не хочу.

— Мне работать нужно, Ростик, — выдавливаю из себя. Пускай уходит. Катится от сюда как можно дальше.

— Красивая ты, Златка. На куклу похожа, — от его слов меня как будто разрядом тока бьет.

— Что ты сказал?! — Резко из меня слова вылетают. Внутри все закипает. Только ОН меня куклой называл. Буйный. Кто Ростику это рассказал? Он так специально сказал? Намекает на что-то, да?! Так дает понять, что Эмир знает где я?!

Пальцы в кулаки сжимаются настолько, что я впиваюсь ногтями в кожу ладоней. Причиняю себе боль. Может хоть так получится себя отрезвить.

— Это комплимент был, Златка.

Что ты красивая."

"— Никогда меня так больше не называй, понял?! — Шиплю в ответ, Ростик даже отшатывается немного. — Ладно, вижу ты не в настроении, я позже зайду. — Произносит слегка осевшим голосом и тут же на выход направляется. Отлично, пускай думает, что я шизанутая. Может хоть это его от меня немного отпугнет.

Прийти в себя получается не сразу после ухода Ростика. Я еще около часа хожу кругами по магазину. Пытаюсь восстановить дыхание.