Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я медленно опускаю ладонь всё ниже. Веду по жёстким волоскам, задеваю ремень. Я обожаю такие моменты. Когда Эмир не спешит, а позволяет мне самой действовать. Чувствовать призрачный контроль в своих руках. Но долго это не длится, конечно.
— Удивительно, да, — хмыкает мужчина. — Давай, кукла, к рычагу переходи. Иначе контроль потеряешь.
— Ты такой нетерпеливый. И почему ты усмехнулся? Ты… — Я останавливаюсь, максимально от Эмира отстраняюсь. Облокачиваюсь на дверь, рассматриваю его насмешливое выражение лица.
Я честно не понимаю. Ресницами хлопаю. На мужчину смотрю, который глаза закатывает и в кресло устраивается. Чувствует, что пока никаких передач не будет? Пока что наш паровоз на ручник становится.
— Ты знал? — Даже в горле немного пересыхает.
Эмир лишь уголками губ усмехается.
"— А ты думала, что так просто сможешь исчезнуть? — Мужчина в хорошем настроении. Даже не злится. Вот, например, раньше, когда я вопросы наивные задавала, он бесился. А сейчас… такое ощущение, что наслаждается моим осенением.
— Ну… там же всё случайно получилось. Я тогда из бусика выпала…
Эмир смехом взрывается.
— Кукла, бля, не начинай. — Заходится в смехе. А я к кровати подлетаю и, схватив подушку, ею в него пуляю. Ну что он опять?!
— Это не смешно, Эмир! — Серьёзно заявляю.
— Я даже представить эту картину в полных красках не могу. Меня больше рожа Дикого веселит, как вспомню…
Когда мужчина о Диком говорить начинает, внутри всё сжимается. Бедная моя Алиса. Но по обрывочным фразам Эмира я успела понять, что у Алисы получилось внимание Дикого завоевать. Мужчина делает всё, чтобы её не отдавать. Вопрос только в том… А сама Алиса хочет там оставаться? Думаю, что нет.
Но спросить снова у Эмира об этом не решаюсь. Помню, как он реагирует. И каждый раз говорит, что занимается вопросом. Он Катюшу мою спас, уверена, что и Алису в беде не оставит. Нужно просто время. Мы в бункере сидим. У моего мужчины проблемы. Нас всех чуть не убили. Это дело рук Дикого или ещё кого? Эмир говорит, что не Дикий. А я уже не знаю, что думать.