Двойня для решалы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сердце сжимается, сердце, которого, я думал, у меня и нет. А оно есть, оказывается. Большое, горячее. И я ей готов его на блюдечке принести.
- Саш…
- Никита, просто обними меня.
- Что?
Смотрю на нее удивленно, не понимая. Только подарком моим в меня швырнула, больно сделала отказом и… обними?
- Обними и не отпускай, мне… мне больше ничего не надо.
Обнимаю, прижимаю к себе.
Дурочка, мне ведь тоже больше ничего не надо, ну… пока. Я ведь и не требую, все понимаю. Готов ждать пока созреет.
Ей всего восемнадцать, я знаю, что она еще ни с кем и никак.
Хочу, чтобы сама пришла, чтобы реально захотела этого.
Именно меня захотела. Удостоила чести стать первым для нее. Во всем первым. Потому что планы у меня на эту девочку большие.
Планы присвоить навсегда.
- Никит, а ты… ты говорил, что дом строишь. А ты мне его покажешь?
- Конечно покажу, котён. Хочешь, прямо сейчас съездим?
- Хочу…
Привожу ее на участок, показываю все, где что будет. Малышка ахает, охает, кажется, ей реально нравится и место, и все мои задумки.
- Хотела бы я тут жить.
- Саш, так это не проблема. Если ты хочешь?
Вспыхивает, отворачивается, и тихо-тихо так говорит – «хочу». А у меня опять в сердце словно расплавленный металл.
Люблю ее. Просто люблю и все.
* * *Воспоминания хочется утопить в хорошей порции горячительного. Но я не пью уже очень давно.
Эх, котёна, котёна… Почему ты поверила всякому дерьму, которое про меня наговорили? Почему не поверила мне?
Ведь любила же?
Если бы не любила, разве стала бы со мной…?
Глава 14
Сладко потягиваюсь в кровати, а потом резко сажусь, с ужасом глядя на время.
Девять сорок пять!
Андрея рядом нет!
Набрасываю халат и забегаю в спальню девочек!
Их тоже нет
Никого!
Куда же они подевались?!
Сегодня понедельник, мой единственный выходной, но я не помню, когда последний раз отсыпалась!
Бегу на кухню, и замечаю на столе записку.
""Дали тебе выспаться, Санька. Отвёз девочек в садик. Мне рано утром позвонили, позвали на собеседование. Вернусь днём.
Я ошарашено смотрю на пустое мусорное ведро.
Андрей даже мусор вынес.
Господи! Да что происходит-то?
Несколько раз перечитываю записку...
Быть не может!
Растерянно улыбаюсь. Может быть, и правда говорят: не бывает худа без добра?
Может быть, вселенная сжалилась надо мной? И после вчерашнего стресса решила подарить кусочек... если не счастья, то хотя бы спокойствия? Благополучия?
В квартире так непривычно тихо...
Делаю себе кофе и бутерброд с маслом.