Двойня для решалы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тоненькая, небольшой камушек. Но стоила эта прелесть как самолет – знаменитый ювелирный бренд, от которого все девчонки млеют.
Котёна зацвела румянцем от удовольствия, поблагодарила. Даже позволила подарок ей на шейку надеть и поцеловать в плечико.
А на следующий день, уже красная как рак, вернула.
- Тебе же понравилось, Саш? – смотрю на неё прищурившись, изучаю.
- Да, очень красиво. Но я не могу от вас такие подарки принимать. – губы поджала, чтобы не дрожали.
- Почему? И почему снова «вы»? – бесит уже, честное слово.
- Потому что! Не понимаете?
- Нет. – хотя прекрасно все понимаю. Цену узнала, ёшки-матрешки.
- Хватит, Никита! Все ты понимаешь! Я… не продаюсь и всё.
- Так я тебя и не пытаюсь купить, котён. Это. Просто. Подарок!
- Все говорят – просто! А потом что, отрабатывать придётся?
Твою ж… смотрю на неё, зубы сжав от злости… Ведь не глупая же, но иногда… Понимаю, откуда ветер дует.
- Подружка тебя надоумила, да?
- Что?
- То! Сама ты эту глупость сочинить не могла. Эта твоя, Ксюша – юбочка из плюша, да?
Молчит.
Не понимаю другого, как моя Сашка, этот цветочек невинный, наивный могла сойтись с такой как… Я же на её подругу к тому моменту приличный материал собрал. С трудом соображал какого хрена на неё Дорофеев клюнул. Ну да, мордашка смазливая, и умеет изображать девочку-колокольчика. Но в реале там просто пробу не где ставить!
- Никита…
- Что? – смотрю обиженно, потому что… потому что обиделся. Вот так.
Взрослый мужик обиделся на девчонку-малолетку.
- Никит, не обижайся. Но я на самом деле не могу. Если мама узнает сколько это стоит…
- Почему мама должна быть против? Это подарок.
- Это стоит как ее зарплата за год! Даже больше…Может, поэтому?
- Малыш, ну… что я тебе должен китайскую подделку подарить за пять рублей, да?
- Ты… ты мне вообще ничего дарить не должен.
- Саш? – а вот это было обидно!
- Я и без подарков…
- Что?
- Ничего…
Опускает голову, а мне хочется… схватить ее в охапку хочется, и увезти, далеко-далеко, туда, где не будет никаких Ксюш, мам…коллег, случайных прохожих.
"Увезти, спрятать от всего мира, и любить… Любить до боли, до дрожи, до…не знаю до чего, до конца, раз и навсегда.
Сам таким своим мыслям удивляюсь.
Неужели это оно, Лавр? То самое? Что бывает, как говорят, в жизни раз? Что срывает тормоза, башню сносит? Когда предохранители сгорают к чертям?
Именно так я себя с Сашей и чувствую.
С ней я живу. Вот, когда она рядом.