Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Который вечно ноет, что ему никто не дает.

- Погнали пиво пить, - предлагает кто-то из пацанов.

- Не, не. Погнали в фифу порубимся. У меня новая версия.

- Кто куда, а я в клуб. Там по пятницам такие горячие телочки… Так отрываются… Нельзя упускать.

Это, естественно, Богдан.

На которого, раскрыв рот, таращится мой брательник Тёма.

- А ты, Песец, с кем? - спрашивает Антоха.

- Я.…

- В доту или в клубешник?

- Погнали со мной по пиву, - предлагает Ванька.

Я мнусь.

Тёмыч собирается в клуб с Богданом.

Видно, тот будет давать ему мастер-класс по соблазнению горячих телочек.

- Я домой, - говорю я.

- Точно. У него же это…

- Попадос.

- Жестокий и беспощадный.

- Да…. я и забыл. Ты же теперь это… Полный писец.

Все сочувственно качают головами."

"Большей части из нас сейчас двадцать три. Тёмычу двадцать один, Максику вообще семнадцать. Я первый из наших парней женюсь. У меня первого будет ребенок.

И что? Они за меня рады? Ни фига. Они мне сочувствуют.

Каждый из них с ужасом думает, что мог бы оказаться на моем месте. Когда девушка внезапно залетела, и теперь ты за все отвечаешь.

Честно, я и сам думал о таком вообще без восторга. Ещё совсем недавно. А сейчас…

- Держись, братан! - Аркашка хлопает меня по плечу.

- Я держусь.

- Ты это.… если что - звони.

- Если что?

- Если совсем невмоготу станет. Мы тебя психотерапевтируем.

- А чего мне невмоготу-то станет? - с вызовом спрашиваю я.

- Скажи ещё, тебе все это нравится.

- Нравится.

- И бэбика ты специально заделал.

- Не специально, но.… Я в порядке. Я рад.

- А что он ещё скажет? - скалится Богдан. - Ему положено радоваться. Улыбаемся и машем, да, Песец?

- Да блин! Чего вы разнылись? Все у меня зашибись.

- Конечно, конечно. Держись, короче. Сопли подбери.

Какие нахрен сопли? Нет никаких соплей. Я еду домой, где меня ждет Ксюша.

Улыбаюсь и машу. Своим хвостом. Мне-то не надо по клубам счастье искать. Оно у меня под боком.

51

Ксюша

- Ксю, ты такая счастливая! - восклицает Регина.

Мы сидим в кафе. Я, Регина и две наши однокурсницы, Алина с Полиной. С ними я тоже дружу, хоть и не так давно и близко, как с Региной.

Я рассказываю девчонкам историю нашего с Кириллом знакомства. И все, что было дальше.

- Так это он расклеил по всему городу баннеры? - Полина в умилении хватается за сердце. - С ума сойти!

- Это так романтично! - вторит ей Алина.

Подбор книги