Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Который вечно ноет, что ему никто не дает.
- Погнали пиво пить, - предлагает кто-то из пацанов.
- Не, не. Погнали в фифу порубимся. У меня новая версия.
- Кто куда, а я в клуб. Там по пятницам такие горячие телочки… Так отрываются… Нельзя упускать.
Это, естественно, Богдан.
На которого, раскрыв рот, таращится мой брательник Тёма.
- А ты, Песец, с кем? - спрашивает Антоха.
- Я.…
- В доту или в клубешник?
- Погнали со мной по пиву, - предлагает Ванька.
Я мнусь.
Тёмыч собирается в клуб с Богданом.
- Я домой, - говорю я.
- Точно. У него же это…
- Попадос.
- Жестокий и беспощадный.
- Да…. я и забыл. Ты же теперь это… Полный писец.
Все сочувственно качают головами."
"Большей части из нас сейчас двадцать три. Тёмычу двадцать один, Максику вообще семнадцать. Я первый из наших парней женюсь. У меня первого будет ребенок.
И что? Они за меня рады? Ни фига. Они мне сочувствуют.
Каждый из них с ужасом думает, что мог бы оказаться на моем месте. Когда девушка внезапно залетела, и теперь ты за все отвечаешь.
Честно, я и сам думал о таком вообще без восторга. Ещё совсем недавно. А сейчас…
- Держись, братан! - Аркашка хлопает меня по плечу.
- Я держусь.
- Ты это.… если что - звони.
- Если что?
- Если совсем невмоготу станет. Мы тебя психотерапевтируем.
- А чего мне невмоготу-то станет? - с вызовом спрашиваю я.
- Скажи ещё, тебе все это нравится.
- Нравится.
- И бэбика ты специально заделал.
- Не специально, но.… Я в порядке. Я рад.
- А что он ещё скажет? - скалится Богдан. - Ему положено радоваться. Улыбаемся и машем, да, Песец?
- Да блин! Чего вы разнылись? Все у меня зашибись.
- Конечно, конечно. Держись, короче. Сопли подбери.
Какие нахрен сопли? Нет никаких соплей. Я еду домой, где меня ждет Ксюша.
Улыбаюсь и машу. Своим хвостом. Мне-то не надо по клубам счастье искать. Оно у меня под боком.
51
Ксюша
- Ксю, ты такая счастливая! - восклицает Регина.
Мы сидим в кафе. Я, Регина и две наши однокурсницы, Алина с Полиной. С ними я тоже дружу, хоть и не так давно и близко, как с Региной.
Я рассказываю девчонкам историю нашего с Кириллом знакомства. И все, что было дальше.
- Так это он расклеил по всему городу баннеры? - Полина в умилении хватается за сердце. - С ума сойти!
- Это так романтично! - вторит ей Алина.