Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- В Турции не тошнило, - замечает он.

- Не тошнило.

- Странно…

- Просто мне надо жить в пятизвездочном отеле. До конца беременности.

- Фигасе у тебя запросы! - в его голосе слышится что-то вроде возмущения.

- Кирюш, это шутка. Я просто шучу.

Но, блин, в этой шутке очень большая доля правды!

68

Кирилл

- Это что?

Ксюша держит двумя пальцами мой носок.

- Очевидно, это носок. Вчерашний, если ты хочешь точности.

Я вчера устал, как собака. Разделся и бросил носки на пол. А сегодня…

- Почему он здесь? - спрашивает моя жена, уперев одну руку в бок.

- А где ему быть?

- В корзине для грязного белья!

- Ладно.

Встаю, поднимаю носки. Оба. Отношу в ванную. Корзина для грязного белья… У меня сроду такой не было. Или была?

В Дубае у меня была горничная. Грязные носки чудесным образом перемещались куда надо и возникали чистыми уже в шкафу.

Здесь, когда я стал жить один, и без горничных, я просто бросал их на пол. Когда накапливалась солидная куча, относил в ванную и запускал машинку. Никаких проблем.

Хотя нет, была одна. Я всегда ненавидел развешивать носки на сушилке. Я вообще плохо переношу такую вот скрупулезную бессмысленную деятельность. Хотел купить сушильную машинку, но тут ее некуда ставить.

Кстати.… Нужно заложить место под нее в нашей новой квартире. Можно поставить ее над стиралкой. Но тогда надо…

- Кир! - раздается голос Ксюши.

- Что?

- Куда ты положил носки?

- Э-э-э-э…

Не помню. А куда? Я зашел в ванную, задумался, вышел… Где носки?

Мля. Они в раковине.

- Ты это специально делаешь?

Что за вопрос? Я же не дебил…

***

Нужны деньги.

Много денег.

Расходы просто космические. Семейная жизнь, оказывается, очень дорогое мероприятие. Нам нужна новая квартира, которую ещё надо обставить. Нужно приданое для будущего малыша, которое надо купить.

Ещё и медовый месяц пробил значительную дыру в бюджете…

Да, родители нам охотно помогают. Отцы скинулись на первый взнос в ипотеке. Мамы выбирают коляски и кроватки.

Но я не собираюсь на них рассчитывать.

Я должен сам. Я - глава семьи и я за все отвечаю.

Сегодня пришел с работы пораньше. И вроде особо не устал. Но эти мысли.… Они давят. Мешают расслабиться. Я даже спать хуже стал. Просыпаюсь посреди ночи - и начинаю считать. Раскидывать бюджеты. И у меня все время не сходится…

- Кирилл!

- Что?

У меня уже глаз дергается! Потому что это не просто “Кирилл”. Это такой тон.… Как будто мне, блин, десять лет, и мама пришла в мою комнату, чтобы дать мне люлей за бардак.