Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя после вчерашнего, наверное, не так сильно удивлены.

Друзья Кирилла из-за забора поддерживают баранов:

- Бе-е-е…. Бе-е-е…

Да, ещё и оператор снимает все это безобразие….

Все как обычно. Я же говорю. Самая обыкновенная тусовка нашего безумного зверинца.

Во двор вваливается толпа друзей жениха.

- Как говорится, у вас товар, у нас купец…

Это произносит Сашка Слон.

- У вас купец, видно, совсем без тормозов, - ворчит мой отец.

- Других не держим, - ухмыляется Сашка.

- И что я буду делать с этими баранами?

- Бе-е-е! - блеют друзья жениха.

- С какими? - ржет Ванька.

- Ты знал? - нападает на него отец.

Тот пожимает плечами.

- Ничего не знаю, - выступает вперед Кирилл. - Просили баранов - вот вам бараны. Отдавайте мне невесту.

- Заберем их к себе в деревню, - произносит дед.

Который уже умудрился согнать баранов в кучу.

- Только баранов нам не хватало, - ворчит бабушка.

- Ты же хотела козу завести.

- Так то коза…

***

Свадьба идет своим чередом.

Для баранов заказали перевозку, мы расписались в загсе.

Мама снова всплакнула. Папа на глазах у друзей пускать слезу не стал. Он же настоящий мужик…"

"Я сказала “да” самому лучшему мужчине на свете! И теперь на моем пальце сияет обручальное кольцо. И я ношу фамилию Ибрагимова…

- Горько! Горько!

- Ты моя сладкая булочка! - шепчет Кирилл.

И целует меня так, что визажистка падает в обморок. Ни помады, ни тона, ни стойкой туши…

***

- Куда вы меня тащите?

- Мы тебя крадем.

Богдан с Аркашкой и Антохой пытаются увести меня из зала, пока Кирилл общается с нашими отцами.

- Только попробуйте!

- Ксю, это такая древняя свадебная традиция, - объясняет Аркаша. - Невесту крадут, она не сопротивляется. Потом жених платит выкуп. И пьет водку из ее туфли.

- А каблуком в глаз не хочешь?

Я брыкаюсь. Не хочу, чтобы меня крали. И пьяный жених мне не нужен. Так что крадуны-неудачники идут лесом.

- Ну ладно, - я, неожиданно для них, перестаю брыкаться. - Крадите меня. Давайте, давайте! Чего встали? Хватайте, заворачивайте в ковер. Прячьте.

- В ковер?

Стоят, чешут репу. Подозревают подвох… И он есть!

- Крадите, - говорю я. - Мой муж вам баранами выкуп отдаст. А они вас забодают.

Мой муж.… Я впервые это сказала. У меня есть муж! С ума сойти…

Я зависаю.

Мои воры тоже. Стоят, смотрят, даже репу уже не чешут.

- Бля…. точно. Песец, он такой…

- Зачем вам бараны? Вы и сами справляетесь…

- С чем?

- Стоите, таращитесь на меня, как на новые ворота.

- Песец, забери ее, а.

Оказывается, Кирилл уже подошел.