Кэти Свит — «Два сына для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два сына для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Два сына для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мамочка, а где наш папа? – спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.–Мама, когда он к нам вернётся? – задаёт вопрос ещё один малыш.Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.Суровая, жесткая правда.Но детям я ее не скажу.–Мальчики, ну-ка хватит плакать! – ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. – У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя руки чешутся, аж просто кошмар!

Только вот Полина не похожа на всех девушек, с которыми я общался за последние хрен знает сколько лет. Она другая. И тряпки от меня ей не нужны.

Ну видно же! Гордая. Светлая такая… Ранимая. Подкупить такую нельзя.

Здесь нужно действовать иначе.

Нет, цену не набивает. Быть независимой хочет? Ну так это же бред!

–Полина! Либо ты сейчас же садишься в мою машину, либо я тебя туда посажу САМ! – рявкаю на девушку, она пугается. Но мне плевать! Она поедет либо со мной, либо ни с кем!

Глава 3

Полина

Захожу домой.

Тишина квартиры действует на меня умиротворяюще. Мальчишки уже давно спят. Мои сладкие защитники! Потискать бы вас! Но чуть позже… Сначала нужно отойти от сложного дня и хоть немного поесть.

А потом уже обнимать своих сыновей! Или вообще перетащить их к себе на кровать и всю ночь дышать неповторимым запахом сладких макушек.

Дети – это невероятное счастье! И сила! Я на все на свете готова ради них! Каждый день самой себе поражаюсь. Равно как и тому, что может сделать материнская любовь.

Но я тоже не всемогущая… Мне помощь со стороны очень сильно нужна.

Как хорошо, что у нас есть чудесная няня! И как прекрасно, что этой ночью она согласилась остаться! Не представляю что бы делала, если бы она не смогла! С работы ведь не уйти… Анатолий не шутит, он может меня уволить за один день. Как по собственному желанию, так и по статье.

Начальник моего отдела весьма специфичен. Он не глядя может карьеру перечеркнуть.

Злопамятный завистливый козлина! Если б только могла, ненавидела бы его!

Но мне отчего-то становится парня жалко.

Я прекрасно понимаю, что подобное поведение от недостатка любви. Сердобольная очень… И добрая… За это расплачиваюсь с лихвой.

Видимо, его всю жизнь унижали. Не любили. Не ценили. Не давали возможности самореализоваться. И теперь он мстит своим окружающим за все."

"Детские комплексы и обиды очень часто ломают нам дальнейшую жизнь. И именно поэтому как бы Анатолий на меня не наседал, не ругался, не требовал невозможного, я не начинаю ненавидеть его.

Но и не уважаю. Уважение нужно заслужить! И явно не подобным поведением.

Вешаю несчастный пуховик на вешалку, стягиваю сапоги с замерзших ног. Видимо, нужно покупать новую обувь… Как бы не простудиться и не заболеть, когда начнутся холода.

Сил нет. Устала ужасно! Чувствую себя словно выжатый до безобразия лимон.

Даже после поездки с Константином у меня не осталось эмоций. Хоть он снова всю дорогу подтрунивал надо мной.