Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Хотя руки чешутся, аж просто кошмар!
Только вот Полина не похожа на всех девушек, с которыми я общался за последние хрен знает сколько лет. Она другая. И тряпки от меня ей не нужны.
Ну видно же! Гордая. Светлая такая… Ранимая. Подкупить такую нельзя.
Здесь нужно действовать иначе.
Нет, цену не набивает. Быть независимой хочет? Ну так это же бред!
–Полина! Либо ты сейчас же садишься в мою машину, либо я тебя туда посажу САМ! – рявкаю на девушку, она пугается. Но мне плевать! Она поедет либо со мной, либо ни с кем!
Глава 3
Полина
Захожу домой.
А потом уже обнимать своих сыновей! Или вообще перетащить их к себе на кровать и всю ночь дышать неповторимым запахом сладких макушек.
Дети – это невероятное счастье! И сила! Я на все на свете готова ради них! Каждый день самой себе поражаюсь. Равно как и тому, что может сделать материнская любовь.
Но я тоже не всемогущая… Мне помощь со стороны очень сильно нужна.
Как хорошо, что у нас есть чудесная няня! И как прекрасно, что этой ночью она согласилась остаться! Не представляю что бы делала, если бы она не смогла! С работы ведь не уйти… Анатолий не шутит, он может меня уволить за один день. Как по собственному желанию, так и по статье.
Начальник моего отдела весьма специфичен. Он не глядя может карьеру перечеркнуть.
Злопамятный завистливый козлина! Если б только могла, ненавидела бы его!
Но мне отчего-то становится парня жалко.
Видимо, его всю жизнь унижали. Не любили. Не ценили. Не давали возможности самореализоваться. И теперь он мстит своим окружающим за все."
"Детские комплексы и обиды очень часто ломают нам дальнейшую жизнь. И именно поэтому как бы Анатолий на меня не наседал, не ругался, не требовал невозможного, я не начинаю ненавидеть его.
Но и не уважаю. Уважение нужно заслужить! И явно не подобным поведением.
Вешаю несчастный пуховик на вешалку, стягиваю сапоги с замерзших ног. Видимо, нужно покупать новую обувь… Как бы не простудиться и не заболеть, когда начнутся холода.
Сил нет. Устала ужасно! Чувствую себя словно выжатый до безобразия лимон.
Даже после поездки с Константином у меня не осталось эмоций. Хоть он снова всю дорогу подтрунивал надо мной.