Кэти Свит — «Два сына для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два сына для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Два сына для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мамочка, а где наш папа? – спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.–Мама, когда он к нам вернётся? – задаёт вопрос ещё один малыш.Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.Суровая, жесткая правда.Но детям я ее не скажу.–Мальчики, ну-ка хватит плакать! – ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. – У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Приложение уведомляет, что меня ждет такси. Кручу головой в разные стороны, но нигде не вижу желтой машины.

А потом замечаю… Столетний серебристый седан. С едва горящими передними фарами.

Ступор. Я банально не представляю как быть. Садиться в нее? Так страшно! Не уверена, что развалюха сдвинется с места.

Приложение прислало эту машину ко мне? Блин… Безопасность этим вечером, судя по всему, мне тоже не светит…

Но делать нечего. Перезаказывать автомобиль я уже не успеваю. Безумно устала, ноги еле держат, бок болит.

Да и времени слишком много. Поздно.

Собираюсь сделать шаг, как меня хватают за рукав и резко дергают назад. Лечу в мужские объятия.

–Константин! Да что вы себе позволяете?! – отстраняюсь от него, снова вспыхиваю. Я не могу контролировать свои эмоции, когда он рядом со мной.

–Ты не сядешь в эту колымагу! – со злостью рявкает на меня.

–Почему же?! – смотрю на мужчину не скрывая ярость. – Это такси! – показываю в стороны машины пальцем, топаю ножкой. Терпеть мужские выходки просто нет сил.

Пусть на других свой тестостерон выплескивает! – Приехало за мной! И я поеду на нем к себе домой! Все понятно?!

Константин

Вот что за несносная… особа! Сказал бы иначе, да не могу! Упертая, как стадо баранов! Или овец, если уж на то пошло.

На часах время близится к полуночи. Ночь. Темно. Зима на носу.

Ехать Полине, если правильно понимаю, в тот район, где утром чуть не сбил на своей тачке. Это совсем не то место, где стоит появляться молодой женщине в одиночку.

Даже с учётом приезда к подъезду своего дома на такси!

Полина не глупая девчонка, которая не осознает возможные последствия своих ночных ""прогулок"".

Она же мама двух пацанов! Должна понимать, что на ней в довесок висят ещё две жизни.

И ответственность за них лежит на женских, хрупких плечах.

Присматриваюсь к девушке.

Стоит напротив. Трясется. Ей страшно, аж просто пипец!

Пуховик ещё этот… Драный! Бесит! Ей же самой противно в таком стоять!

Почему не купила новый? Магазинов с верхней одеждой вокруг тьма! Даже из здания выходить не нужно.

Все под рукой!

Неужели сложно было дойти? Или долго? Но это всяко лучше, чем в рваном ходить!

Неопрятной не обозвать. Все остальное на девушке выглядит довольно прилично. Чисто. Скромно. Но хорошо.

За исключением отвратительной обуви на тонкой подошве. И кто ее надоумил в гололёд такую обуть?

Подавляю в себе желание затащить Полину этим же утром в пару-тройку бутиков и купить ей нормальной одежды.