Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Приложение уведомляет, что меня ждет такси. Кручу головой в разные стороны, но нигде не вижу желтой машины.
А потом замечаю… Столетний серебристый седан. С едва горящими передними фарами.
Ступор. Я банально не представляю как быть. Садиться в нее? Так страшно! Не уверена, что развалюха сдвинется с места.
Приложение прислало эту машину ко мне? Блин… Безопасность этим вечером, судя по всему, мне тоже не светит…
Но делать нечего. Перезаказывать автомобиль я уже не успеваю. Безумно устала, ноги еле держат, бок болит.
Собираюсь сделать шаг, как меня хватают за рукав и резко дергают назад. Лечу в мужские объятия.
–Константин! Да что вы себе позволяете?! – отстраняюсь от него, снова вспыхиваю. Я не могу контролировать свои эмоции, когда он рядом со мной.
–Ты не сядешь в эту колымагу! – со злостью рявкает на меня.
–Почему же?! – смотрю на мужчину не скрывая ярость. – Это такси! – показываю в стороны машины пальцем, топаю ножкой. Терпеть мужские выходки просто нет сил.
Константин
Вот что за несносная… особа! Сказал бы иначе, да не могу! Упертая, как стадо баранов! Или овец, если уж на то пошло.
На часах время близится к полуночи. Ночь. Темно. Зима на носу.
Ехать Полине, если правильно понимаю, в тот район, где утром чуть не сбил на своей тачке. Это совсем не то место, где стоит появляться молодой женщине в одиночку.
Даже с учётом приезда к подъезду своего дома на такси!
Полина не глупая девчонка, которая не осознает возможные последствия своих ночных ""прогулок"".
И ответственность за них лежит на женских, хрупких плечах.
Присматриваюсь к девушке.
Стоит напротив. Трясется. Ей страшно, аж просто пипец!
Пуховик ещё этот… Драный! Бесит! Ей же самой противно в таком стоять!
Почему не купила новый? Магазинов с верхней одеждой вокруг тьма! Даже из здания выходить не нужно.
Неужели сложно было дойти? Или долго? Но это всяко лучше, чем в рваном ходить!
Неопрятной не обозвать. Все остальное на девушке выглядит довольно прилично. Чисто. Скромно. Но хорошо.
За исключением отвратительной обуви на тонкой подошве. И кто ее надоумил в гололёд такую обуть?
Подавляю в себе желание затащить Полину этим же утром в пару-тройку бутиков и купить ей нормальной одежды.