Кэти Свит — «Два сына для олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два сына для олигарха читать онлайн

Автор: Кэти Свит
Обложка книги Два сына для олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Мамочка, а где наш папа? – спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.–Мама, когда он к нам вернётся? – задаёт вопрос ещё один малыш.Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.Суровая, жесткая правда.Но детям я ее не скажу.–Мальчики, ну-ка хватит плакать! – ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. – У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А не его, – тихо шепчет подруга. – Корона-то у Толика ого-го, – хихикает. У меня настроение идёт в гору.

–Увы и ах, что только корона, – и мы с Ясей заходимся в заливистом смехе. Мозгов у нашего руководителя как не было, так и нет. Жалкие крохи.

Анатолий работает в компании много лет. Он вырос здесь как специалист, прошел путь от курьера до начальника отдела. Но, к сожалению, даже это все не помогло стать ему нормальным управленцем и грамотным человеком.

Служебные записки после Толика лучше не читать, там ошибка на ошибке.

А если он настаивает сделать совместный проект, то нужно быть готовым к тому, что от Анатолия там будет лишь его имя! И половина за оплату проекта тоже пойдет к нему в карман.

Знаем. Плавали не раз. Возмущались после вычета из зарплаты в пользу мужчины. Толку нету.

–Ладно, хватит уже страдать! – восклицает Яся. Морщусь. Голова начинает болеть. – Пойдем, поедим, – просит подруга.

Только вот мне придется ей отказать.

Я и так уже пропустила половину рабочего дня! Да ещё и Толик накидал для меня новых заданий.

Как тут от компа отойдешь?

Да никак!

Руководитель нашего с Ясей отдела на самом деле тот ещё гад. Он же наверняка сидит в своем кабинете и смотрит на нашу закрытую дверь! Стоит мне отлучиться на пару минут, тут же обыграет.

Представит в таком свете, словно меня не было два часа!

Ух, какой всё-таки он гад!

–Ясь, сама слышала Толика, – отвечаю печально. – Он прислал мне кучу всего."

"–Угу, – поджимает губы.

 – Сволочь!

–Ну… – пожимаю плечами. – Он наш начальник и мы должны выполнять его указания. Пусть там будет даже полнейший бред.

–О, да! – Ярослава закатывает глаза. – Ладно, фиг с ним! – машет рукой. – Я обедать. Тебе что-нибудь принести?

Прошу захватить на обратном пути для меня сендвич, Яся уходит, я принимаюсь за дела. Как и следовало ожидать, на почте писем от Анатолия штук двадцать!

За час моей кропотливой работы прибавилось ещё пять новых писем.

Каждое с индивидуальным заданием.

Анатолий решил окончательно меня добить?!

Весь оставшийся рабочий день я провела не поднимая головы от документов. Боль в боку к вечеру настолько сильна, что просто писец!

Обезбаливающее не помогает. Голова чугунная. Глаза режет.

Мда… Я разваливаюсь по частям.

За окном уже давно стемнело. Мои сыновья часа два как спят в своих кроватках. А я вместо сказки на ночь любимым детям, снова вечера провожу на работе.