Два сына для олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
–Зарплату я с них же получаю! – доносится весёлый голос водителя.
–Оу, – только и говорю.
–Так вы будете забирать кошелек? – приподнимает бровь.
–Буду! – бойко отзываюсь. Протягиваю руку, забираю важный предмет.
С Константином слегка соприкасаемся пальцами. Мне тут же становится горячо.
Смущаюсь. Все как-то неверно. Неправильно! Этого попросту быть не должно!
Я вижу его второй раз в жизни, а мужчина уже не выходит из головы!
А что если у него есть семья? Дети? Жена? Или ещё чего хуже… Ну а что? Двадцать первый век, он такой!
Мы мчим вперёд.
–Полина, чем же вы занимаетесь? – не скрывая интереса спрашивает мой новый знакомый.
–Вы думаете, что я все так сразу же расскажу? – прячу в глазах смешинки.
–А что в этом такого? – искренне удивляется он.
–Вы б ещё сколько мне лет спросили! Или адрес, где я живу! – смеюсь.
Ага! Как же! Признаюсь я незнакомому человеку хоть в чем-то, что поможет ему потом отыскать меня.
Откуда мне знать, что у Константина нет проблем? Например, с головой!
–Шеф, приехали! – объявляет Макар, останавливая прямо напротив нужного мне входа в здание.
–Благодарю вас за помощь! – в последний раз смотрю на мужчину.
Решено! Он и я несовместимы! Мы с ним словно с разных планет."
"Мысленно прощаюсь со своим спасителем. Пытаюсь запомнить черты его лица, ведь потом буду вспоминать и жалеть, что не предложила продолжить знакомство. Уж слишком Константин крутой для меня.
–Прощайте! – выхожу из автомобиля, не оборачиваясь иду прочь.
–Поля! Ты чего ж так опаздываешь?! – прямо с порога на меня накидывается Ярослава, моя давняя подруга и коллега. – У меня столько новостей для тебя! – девушку переполняют эмоции. – Давай скорее раздевайся! Ты упадешь!
Вот нет уж! Спасибо, не надо! Нападалась уже сегодня. За глаза!
Но Ярославу распирает. Девушка ни на секунду не может закрыть свой рот.
Яся, Яся… Ты неисправимая болтушка! Но чтобы я делала без тебя?!
Несколько лет назад именно она привела меня работать в эту компанию.
А ещё помогла уяснить одно очень важное правило. Нужно себя любить! И ценить! И жить в гармонии с самой собой.
Только в этом случае все сложится и жизнь пройдет счастливо. Без зависти, злобы, угрызений совести.
Ведь когда ты находишься в ладах с самим собой, то на душе царит покой и умиротворение.