Смирись, дракон! Так решили небеса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Значит ли ее уход то, что препарат должен не просто парализовать меня, а убить? Это плохо! Это очень, очень плохо! Что делать? Неужели я вот так просто умру?
Как обидно…
Когда я уже почти приняла свою дальнейшую судьбу, приготовившись либо переродиться, либо потерять себя после смерти окончательно, мое тело кто-то поднял. Ощущалось это странно. Казалось, будто меня обернули в толстый слой ваты.
Раз меня подняли, то убивать не собираются? В ином случае, зачем бы им пришлось меня куда-то тащить. И не надоело еще? Сколько можно, в самом деле? Можно уже поменять пластинку? Я думала, что в этот раз охрана не пропустит ни одного подозрительного человека.
Подняли меня, кстати говоря, за живот, как мешок с картошкой. Похитители явно не заботились об эстетическом виде. Именно поэтому перед моими глазами мелькал только пол.
Кажется, они о чем-то говорили, но шум в ушах мешал разобрать. Почему они? Не думаю, что служанка смогла бы меня вот так поднять. А это значит, что их, как минимум, двое.
Я думала мы выйдем из комнаты, но вместо этого зачем-то подошли к окну. Спустя пару секунд я ощутила дуновение прохладного ветерка. Дурное предчувствие буквально ввинтилось в мозг.
Мы снова полетим? Или…
Что еще «или» подумать я не успела, так как меня попросту вышвырнули на улицу. Вот так просто взяли и выкинули из окна!
Я едва не задохнулась от возмущения. Впрочем, о том, что с моим телом обращаются столь небрежно, волновалась я буквально секунду, а потом вспомнила, что моя комнатах находится довольно высоко.
За короткий период времени я успела возмутиться, посетовать на судьбу, пожалеть себя и испугаться. Не забыла и о врагах, которых со смаком прокляла, надеясь, что они получат свое, когда я умру. Последняя мысль оставила после себя горькое послевкусие.
Умирать я не хотела. Я ведь столько всего запланировала.
К тому же, умирать, ни разу не покатавшись со своим мужем по простыням? Я не согласна на такое!
В какой-то момент внутри меня все вспыхнуло. Было очень больно. Так, будто кто-то плеснул внутрь груди пару литров кипятка, который моментально распространился по всему телу по венам.