Ария Тес — «Бывший муж. Я к тебе не вернусь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший муж. Я к тебе не вернусь читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Бывший муж. Я к тебе не вернусь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— ... Как давно?— Что?— Ты с ней спишь. Как давно, Ян?Боже, ты мазохистка, Полина…Муж устало вздыхает, а когда я зачем-то еще и поворачиваюсь, его лицо не выражает ничего. Он просто откидывается на стену, смотрит на меня лениво и устало.— Что тебе даст эта информация?— Не знаю.— Вот и я не знаю. Сыновьям скажем вместе.— Что скажем?Ян поджимает губы, тянется к карману своего пиджака, но потом опускает руки и хмыкает.— Полагаю, это означает развод? Или попытаемся спасти…наш брак?Насмешка буквально осязаема. Если я протяну руку, обязательно смогу об неё физически обжечься.«У меня появилась другая женщина, с которой я сплю» — звучит как подвиг. Вот и мне нужно совершить подвиг: получить развод и никогда не возвращаться к главе своей жизни под названием «бывший муж».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не знаю, была ли я на самом деле готова развеять наши отношения по ветру, но в какой-то момент это действительно почти произошло. И неважно уже, что я чувствовала, понимала и думала тогда. До нашего разговора. Точнее, до его признания в нашей спальне. Но я знаю, что когда эти слова были произнесены, все уже было решено.

И теперь я снова в него влюбляюсь...Даже когда он нежно обнимает меня со спины, что делал уже сотню раз, я все равно по чуть-чуть влюбляюсь в него заново...

— Марусе сегодня два месяца, а я тебя еще не поздравил…

Его дыхание щекочет кожу, а руки на моих бедрах дарят тепло.

Все снова начиналось так просто…мы стали ходить на свидания, много говорить, смеяться…

Мы снова начали танцевать.

И очень-очень много целоваться…

Мы снова нашли дорогу друг к другу, и так больно на мгновение, когда я думаю, что могли и потеряться…навсегда! И не иметь ничего! Не иметь Марусю…

Она сладко спит в колыбельке, а мы с Яном смотрим на нее и не можем налюбоваться.

— Она так похожа на тебя…

Это да.

Я с гордостью принимаю такие комплименты, а когда оборачиваюсь на Яна, с удовольствием дарю и ему один.

— Ты тоже постарался. У нее твои глаза…

Ян улыбается.

— Слава богу, не нос.

Я тихо смеюсь и откидываюсь ему на грудь.

— Глупый…красивый у тебя нос. Самый лучший.

Все вернулось на свои места. Мы с Яном снова живем вместе, а Вита переехала в его холостяцкую берлогу. Парни еще с нами, но я знаю, что совсем скоро они покинут наше гнездышко, потому что пришло время.

Тимур полностью восстановил отношения с отцом, а вот Егор…с ним сложнее. Он больше не фырчит, не отворачивается, разговаривает с Яном, но не простил его до конца. Я это знаю. И Ян это знает тоже. Он просто ведет себя терпеливо, как обычно, и просто ждет, когда это произойдет, а пока исполняет все данные мне и нашим мальчикам обещания.

Он снова рядом со мной. Он снова спешит домой, где каждый вечер целует меня, а потом забирает малышку и проводит с ней время. Все, как раньше.

Как когда-то давно…

А еще он поговорил с Тимом. Егор его настропалил, и они надолго закрылись в комнате, обсуждали проблемы. Как оказалось, Тим питал интерес к работе Яна, но никогда об этом даже не заикался, потому что думал, что все равно ему фирму не доверят.

Я и не предполагала…

Да и Ян не предполагал.

Мы оба так глубоко закопались в свои проблемы, что не заметили. А вот теперь исправляем…Ян долгим разговором, а я нежной улыбкой и своей поддержкой.