Кристина Майер — «Бывший моей сестры, или Письма монстру»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший моей сестры, или Письма монстру читать онлайн

Обложка книги Бывший моей сестры, или Письма монстру
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она - девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О себе я не думаю, мне кажется, что я уже умерла.

Я нахожу в себе силы разорвать отношения с Демидом. В душе пусто, но почему же тогда так больно. В какой-то момент, я думала, захлебнусь этой болью, готова была нажать на спусковой курок, чтобы не гореть в этой агонии. Мой малыш… наш малыш никогда не узнает папу. Жертвую всем, чтобы Громов мог жить дальше.

Он дает обещание, которое я вырвала шантажом. Пистолет выпадает из ослабевшей руки, бьется о плитку, отбивая край керамики. Внутри ничего не происходит, я спешу к выходу.

Все. Финал…

Наверное, мне не стоит сбегать. Я вижу в глазах Демида такую ярость, что мне действительно становится страшно. Этот гнев направлен на Игната. Демид обязательно его выплеснет. Все может закончиться печально.

- Я не хочу, чтобы ты еще кого-нибудь убивал, - выдаю безжизненным голосом, проходя мимо него. Громов вскидывает голову, будто я в него выстрелила этими словами. Его боль в глазах пробивает меня, не могу больше. Бегу из квартиры, хватая по дороге сумочку.

Куда идти? Своим подругам не могу обо всем рассказать. Просто брожу по городу, слезы заливают лицо. Замечаю заинтересованные сочувствующие взгляды прохожих, но никто не решается подойти, спросить. Наверное, думают, что плачу из-за того, что меня бросил парень. Они почти близки к истине.

Оставаться в квартире Сергея не могу, там все напоминает о Громове. Наши счастливые украденные у жизни дни. А работа? Надо подумать, все взвесить. У меня будет ребенок, мне нужен стабильный доход.

К матери я не вернусь…"

"Стараюсь не думать о Демиде, потому что до сих пор сердце кровоточит, но надолго переключиться на другие мысли не получается. Продолжаю задаваться вопросами, что сейчас с ним происходит? Мне действительно страшно, если он убьет Игната. Как бы я не ненавидела Беликова и Эльдара, не хотела, чтобы Громов марал их кровью свои руки.

Теперь я действительно одна. Одна в этом мире. Моего мужчины, который все эти годы был надежной стеной и опорой в моей жизни больше не будет…

Слезы градом льются из глаз.

Я жалею себя, жалею нашего ребенка, но больше всех мне жаль Демида, он не заслужил… Эльдар просто мразь, который уничтожает собственного сыны в угоду своих интересов. Я оказываюсь на тихой улочке недалеко от дома, в котором родилась. Ноги сами принесли. Нет, к ней я не пойду…

- Яна? – удивленный голос мамы прилетает мне в спину.

- Здравствуй, - сухим голосом, потому что очень хочу пить. Она удивленно смотрит на меня.