Наталья Юнина — «С Новым Гадом»: читать онлайн бесплатно полную версию

С Новым Гадом читать онлайн

Обложка книги С Новым Гадом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды, в студёную зимнюю пору…. нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился… огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так что какую бы цифру я не произнесла, ты будешь расстроен, — произношу все это на одном дыхании и понимаю, что так и есть. Более того, если он действительно узнает, что у меня не было мужиков-он реально свихнется от радости. К гадалке не ходи, от счастья к батарее прикует. Похоже я попала.

— Вот видишь, как мы друг другу подходим. Меньше недели от нашего знакомства, а не только я тебя с легкостью считываю, но и ты меня. Ты права, какую бы цифру я не услышал, все равно расстроюсь. Все, не буду больше спрашивать. Лен? — опять эта интонация с моим именем, от которой неосознанно хочется улыбаться.

— Ну что, Вадим?

— А ты когда-нибудь любила? Влюблялась? — мамочки, как же сложно то будет… — Лен?

— Нет, Вадим, не влюблялась и не любила.

— Совсем?

— Совсем.

— Ну не ври, а?

— Я не вру. В семнадцать лет, будучи на первом курсе думала, что влюбилась в парня, но…

— Но? — нетерпеливо добавляет Вадим.

— После первых сданных экзаменов я на радостях побежала облегчать свой мочевой пузырь. Женские туалеты, как всегда были заняты, пришлось идти в мужской.

— И?

— И там я увидела сношающегося объекта моей предполагаемой влюбленности с другим парнем. Как-то само все отлегло, не успев толком начаться. Ты доволен, Вадим?

— Не передать словами, как я доволен, Леночка. А ты еще не влюбилась в меня?

— На пути к большому чувству, — со смехом отвечаю я, понимая, что недалека от правды, а может уже? Трындец.

— Лен, а ты сейчас где? — от чего-то хотелось сказать, «а ты разве не знаешь»? Стойкое чувство, что по квартире расставлены камеры никуда не делось, но от чего-то портить в общем-то нормальный разговор не хотелось, поэтому сказала, как есть.

— Сижу на подоконнике и смотрю в окно.

— Попу не отморозишь? Нам еще детей рожать, ты же помнишь?

— На мне трусы-парашюты и рейтузы, будь спокоен за мои детородные органы.

— Ну ладно, буду спокоен. А ты не спросишь где я?

— На подоконнике?

— Ну что я могу сказать, мы созданы друг для друга. Да, Леночка, я тоже пялюсь в окно. Но не на подоконнике, он какой-то хлипкий.

Еще не выдержит не дай Бог и я покалечусь. Что ты тогда будешь делать без меня?

— Даже не знаю, Вадим. Наверное, сигану с окна вниз.

— Не надо столь радикально. Будешь ухаживать за мной, когда я буду в гипсе. Лен? — только не смеяться, только не смеяться… но это становится тяжело, учитывая количество вопросительных «Лен».

— Что, Вадим? — с улыбкой интересуясь я, вставая с подоконника.

— А ты бы что сейчас хотела?

— В каком смысле?

— В целом.

Подбор книги