Агния Арро — «Больше не друзья»: читать онлайн бесплатно полную версию

Больше не друзья читать онлайн

Обложка книги Больше не друзья
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Извини меня за эту ночь.– В смысле «извини»?– Просто извини за то, что не сдержался. С Варей не клеится, а тут ты рядом. Такая красивая и родная. Саш, прости. И Варе не говори, что я так накосячил. Попробую помириться.– Накосячил? Помириться?! – кричу на него.– Саш, ты клёвая, но я…– Замолчи! Не смей. Нет. Пожалуйста. Не говори, что жалеешь. Не говори, что это конец, Клим. Я прошу тебя…Он отворачивается и убивает меня словами:– Я вызову такси. Прости, Саш. Я не могу дать тебе то, что ты хочешь.– Ты выбираешь её? Что ты молчишь? Не молчи, Клим! Ее, да?!На мгновение мне показалось, что у него тоже чувства. А это случайность. И вина в его глазах причиняет адскую боль. Наша близость все разрушила.Кто мы теперь друг другу?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но в одиннадцатом классе к нам пришёл один голубоглазый мальчик, и всё в моей жизни круто поменялось. Я не заметила, как полюбила бокс, стала обожать уличные гонки и поняла, что мне в кайф тусоваться с Зориным в его гараже, когда он ковыряется в своей машине.

И всё это совершенно искренне. Мне действительно интересно."

"Папа мою позицию принял взамен на то, что после окончания спортивного вуза я пойду получать второе высшее заочно, чтобы всё-таки прокачать скиллы для работы в семейном бизнесе. А бизнес – это у нас что? Правильно.

Бизнес – это прежде всего люди. Так что знания психологии лишними не будут.

И так у нас всегда, с моего детства. Поэтому сильно переживаю сейчас, что дома откровенно напряжно, а я пока всего лишь незаконченная первокурсница, и у меня просто не хватает знаний и опыта, чтобы разобраться в происходящем как психолог.

Снова зевнув, подпираю висок кулаком и закрываю глаза. Меня будит водитель уже возле нашего подъезда.

– Извините, – улыбаюсь приятному мужчине и выбираюсь из машины.

Киваю соседке, ныряю в подъезд и на лифте мчусь на наш этаж.

– Я дома! – кричу из прихожей, стягивая кеды, наступив на задник.

Мама выходит из ванной в лёгком халате, с полотенцем на голове. Шмыгает носом и улыбается.

– Как отучилась?

– Норма-а-ально, – снова зеваю я.

– Переодевайся и поедем. Нас уже ждут, – распускает волосы и промокает их полотенцем.

Она ещё утром сказала, что мы куда-то едем и, возможно, даже к кому, но я спала.

– Кто ждёт? – чмокнув её в щёку, прохожу к себе в комнату.

– Мама твоего Клима, Сашк. Я утром тебе говорила.

Точно проспала. Зато сейчас моментально просыпаюсь. Сердце делает радостный кульбит, падая из грудной клетки в живот и подскакивая обратно.

– А зачем мы туда едем? Ещё и среди недели, – подозрительно щурюсь, глядя на маму.

То они все заняты вечно, а тут вдруг…

– Поговорить мне с ней надо. А ты просто за компанию.

– Ясно, ладно, – пожимаю плечами и, поставив рюкзак на стул, топаю умываться.

Наношу совсем лёгкий, едва заметный макияж, подчёркивая глаза и немножко губы.

Волосы заплетаю в две косички, вспоминаю, как на гонку приехала Варя, и расплетаю.

– Давай помогу, – мама собирает мне волосы спереди и заплетает красивую косу наискосок, полностью открывая лоб. Уводит плетение на правую сторону, оставляя остальную длину распущенной. Получается очень нежно и даже романтично.

Она целует меня в макушку и уходит собираться дальше.

К такой причёске сразу хочется надеть платье.