Боги среди нас читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Один раз с похмелья набить копьём рыбы! И эти суки меня богом луж назначили? И вилку приляпали на кой? А это? — я указал на открытый участок тела, где виднелись очень скромные причиндалы с завитушками. — У меня что, такой маленький?
— Видар, — ахнула Катя, когда я принялся расстегивать штаны, чтобы явить свою мощь наружу.
— У меня ничего нет маленького! — рявкнул я так, что огромный подсвечник под потолком жалобно зазвенел. — Да как посмели? Меня…
— Тихо, — взмолилась девушка, повисая на руках.
— Кто сваял эту непотребщину?
— Микеланджело, — быстро ответила проводница.
— Черепаха? — я сощурился. — Вчера я видел кусок фильма. Нарисованного. Ты меня дурить удумала?
— Это человек с таким именем.
— Что за хрен с горы? Где живет?
— Он уже умер.
— Это плохое оправдание, Катя, — покачал я головой. — Есть возможность вернуть гада и спросить за такую срамоту.
— Что?"
"— Ладно вилку в руки дал, — не унимался я. — Пускай назвал Пос…адоном. Прилепил мне звание повелителя рыбьих хвостов! Все знают, что хозяин морей Ньорд.
— Никто не считает это, — она указала на статую, — Видаром. Это всего лишь мужик с вилкой.
— Но лицо и фигура… — я осекся.
— У тебя лучше, — хмыкнула девушка. — Этот немного перекачен. И лицо у него не такое умное. И…
— Ты точно не Локи? — я сощурился. — Больно ладно плетешь.
— Я женщина. И вижу тебя именно таким, — она повела меня дальше, остановившись у стены с зеркалом. — Ты лучше, — девушка прильнула ко мне всем телом.
В отражении мы выглядели действительно неплохо. Я высокий, крупный и статный. А Катя хоть и худенькая, но весьма аппетитная в груди и заднице.
— Я идеальный, — неохотно согласился я.
— И мы опаздываем, — напомнила чертовка.
— Знаешь, — я оценил ее со спины. — Пожалуй, я с возлягу с тобой сегодня.
— За что мне такое счастье привалило? — не очень восторженно отозвалась она.
Я списал это на шок. Не каждый день бог снисходит до смертной. Тем более, такой несовершенной как она.
— Сегодня я добрый, — пояснил вальяжно. — Ну, и бабы давно не было. А ты хоть и не самая лучшая, но…
— Вот спасибо, — проворчала Катя.