Я Гордый часть 2 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Когда вообще выборы-то будут?
— Не раньше конца месяца. Формально пока я руковожу фракцией, но по факту рулит уже она.
— То есть, все косяки востока пойдут в ее копилку некомпетентности? —усмехнулся я.
— Ну да, — непонимающе моргнула она.
— Ну тогда, ты уж прости, Азиза, но варанам хана. Начнем давить их по всем направлениям. А ты будешь говорить — вот видите, а при мне такого не было. Месяц-другой, и вот ты снова глава фракции.
— А тебе это зачем? Почему ты мне помогаешь?
— Грудь твоя понравилась.
— А если серьезно?
— Ну, и фигурка огонь — все три составляющих мужского гормонального взрыва присутствуют.
— Ясно, глупости ты говорить можешь, а правды от тебя не добиться.
— Ага, такой вот я прямой как меч и сладкий как щербет. Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. Мое желание помочь не несет в себе двойного дна — это просто желание, не более. Прихоть, если угодно. К тому же, не бескорыстная — вино из подвалов сатрапа на дороге не валяется.
Ну, а если совсем уж честно, то мне неприятно видеть, как грустит красивая девушка. Как-то так. Скоро вернется Ольга и мы с ней обсудим, как и что. Прости, но я ни разу не стратег, хотя иногда могу выдать умную мысль.
Так что пока расслабься и сделай вид, что смирилась. Даже можешь громко заявить, что передаешь ей пост еще до выборов, которые будут простой формальностью."
"— Не знаю, сработает ли? Мы же нейтралы и, значит, вашим на нас не надавить.
— Есть разные способы, ты не переживай. В плане диверсий в тылу врага мне нет равных. Ну, и умные люди подсобят. В дальнейшем я не думаю, что нам стоит контактировать, иначе обвинят в сговоре. Если что, связь через пиццерию.
— Чего? Какая, к черту, пиццерия?
— Эх, классики гишпанской не знаешь. Ну, в общем, я пришлю связного. А пока я пошел, у меня еще столько дел, столько дел…
Поцеловав ручку охреневшей девушке, я, вполне довольный собой, вышел наружу и глубоко втянул воздух.
Так, на бесплатную комедию я сходил, пообедал тоже на халяву — и куда теперь? К сестрам нагрянуть с внеплановой проверкой их шкафчиков с нижним бельем? А вообще-то интересная идея. Нет, не насчет шкафчиков, а насчет нагрянуть.
Я вот постоянно слышу звон насчет рейтингов и ни черта не могу понять, что это такое. Вроде я считал, что это разовые соревнования, в которых в конце все бьют друг другу морды.