Беременная для Грозного читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И какого черта она не могла снять себе квартиру в нормальном районе? Раз уж решили жить вместе, то в нормальных условиях, почему эта дыра? Может поэтому и устроилсь на работу? Недомерок небось сидит на шее. Черт… Нет фонарей, дороги не видно, так еще и машины стоят настолько близко, что невольно, даже уворачиваясь, касаешься грязных корыт.
Я живу отсюда в трех остановках, но у меня нормальный двор, нет качелей, которые от ветра скрипят так, будто кто-то кошку бьет. Хотя не удивлюсь, если так оно и есть. И это далеко не скрип метала.
Ладно, эта девушка меня поражает. Она либо очень сильно хочет к кому-то в постель, что готова идти на такие жертвы. А второе пока смутно мне представляется… Какая бы любовь не была, голова же должна быть на плечах. И вообще мужик должен деньги зарабатывать, а не женщина. Ей бы учебу закончить.
Боже… Да они вообще еще дети, которые играют в отношения. А ты еще приставал к ней.
Странно.
А может ее «спасибо», было не из-за помощи, а только потому что не проболтался? Ну, Грозный ты даешь…
Они шли с парнем за руку, даже непонятно было, кто кого ведет. То ли она его, то ли он, но парню прогулка шла на пользу однозначно. Интересно, о чем они говорят? Обсуждают меня? Почему начальник такой? Почему привязался? Нужно подальше держаться, а то, если этот Отелло увидит меня, вновь будет скандал. И уже не отвертеться от объяснений и не сказать, что мимо проходил.
Как только они подошли к подъезду, над которым тускло светила лампочка, Яна обернулась в мою сторону, будто почувствовала, как я на нее смотрю. От мерцающего света ее глаза блестели, будто маленькие искорки. Как я вообще такое могу разглядеть? В темноте и на расстоянии?
Или мне опять что-то подмешали в безалкогольный коктейль? Я смотрел на нее и не мог оторваться. И она не отпускала меня своим взглядом. Будто магнит, притягивала к себе, но что-то произошло.
Грозный, тебе пора валить. Причем полностью и надолго. Хватит благотворительности, пора забыть и отпустить малышку. На работе ты работаешь. Она обычный сотрудник, ради которой ты не ходишь на работу раньше, не просматриваешь видео, как она проводила время в кабинете и уж точно больше не целуешь ее. Как бы тебе не понравился он.