Дина Данич — «Беглянка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беглянка для бандита читать онлайн

Обложка книги Беглянка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Отдай мои вещи и выпусти меня!- И куда ты пойдешь? - лениво поинтересовался он.- Уеду. Спрячусь. Придумаю что-нибудь!- Не выйдет, глупышка. За тобой уже идут. И это лишь вопрос времени, как быстро найдут снова…- И что ты предлагаешь?Мужчина едва заметно усмехнулся.- Не бойся, тебе понравится...Он нашел меня ночью, забрал к себе, спрятав от тех, кто, не раздумывая, продаст меня, словно вещь. Но что, если мой спаситель - вариант еще хуже?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не дергаться от каждого звука, не ожидать в любой момент тычка или оплеухи.

- Верни вилку, - сказал Франц в один из вечеров.

- Какую вилку? - спросила, похолодев.

- Которую забрала вчера с собой.

Это было правдой. После очередного осмотра синяков мужчина заявил, что почти все прошло. И для меня это означало только одно - раз я в порядке, то либо он меня выставит за дверь, либо решит пользоваться сам. Пусть я и не замечала подобный интерес в его взгляде, понимала, что это вполне реальный вариант развития событий.

Поэтому я и забрала вилку. В идеале, конечно, нужен был нож. Но за ними Франц как назло следил довольно тщательно. Не оставлял на видном месте. После того случая из ванной вообще исчезло все, что могло хоть как то помочь мне, надумай я повторить это.

- Она вряд ли тебе поможет, - между тем добавил Франц.

- Я…

- Настя, если бы я хотел от тебя секса, то давно бы получил это. - Пресек он мои попытки оправдаться. - Здесь тебе ничего не угрожает.

- Даже ты?!

- В том числе и я.

- Хочешь сказать ты все это время нянчишься со мной просто так?

- Почему нет?

- Потому что так не бывает. Всем что-то надо.

- Что мне может быть нужно от тебя? - довольно спокойно спросил он, посмотрев на меня в упор. И это заставило почувствовать себя такой ничтожной. Что ж, в чем-то он был прав. Может синяки и сошли, но я все равно выглядела оборванкой. Пусть и в нормальных шмотках. Франц же… Да, он был угрюмым и немногословным. Но стоило признать, что весьма симпатичным мужчиной.

Наверняка, баб у него было немало. И ему не было резона смотреть на такую как я. Разве что от скуки. Или потому что у него были особые потребности…

О, да. Таких я тоже видела немало. Даже пришлось столкнуться пару раз…

- Я не знаю, - сдалась под его тяжелым взглядом.

- Ну, когда придумаешь - скажи. Потому что мне пока ничего не надо.

Я выцепила главное - пока не надо.

Пока…

А значит не стоило дожидаться момента, когда это измениться.

С того дня я стала изучать дом. Франц иногда уезжал - то рано утром, то в обед.

Бывало даже ночью - я часто не могла уснуть и потому слышала как он выгонял машину из гаража. Потом я попросила разрешения гулять рядом с домом. Франц отнесся к этому настороженно.

- Бежать надумала?

- Мне просто хочется… на воздух.

- Так гуляй пока я дома.

- Под надзором? - понимающе усмехнулась и ушла, решив придумать что-то другое.

Но тем же вечером Франц разрешил. Показал как не захлопнуть дверь насовсем.