Александр Кронос — «Аутем. Книга 10»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 10 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 10
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Новые загадки и новые ответы. Отряд продолжает идти наверх. Неся потери, ожесточаясь и все больше удаляясь от себя изначальных.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, тут тоже не было медикаментов, но попади в меня пуля и ноги инстинктивно понесут к транспорту, на котором прибыл. Особенно, если рядом всё сплошняком чужое.

Хм. Может она пыталась добраться до одного из ""шаров""? Там же внутри есть бассейны с целебной жидкостью. В принципе может быть и такое. Другой вариант — она должна была встретить меня и озвучить те слова, которые я от неё и услышал. Всё снова сводится к вопросу, не подстава ли всё это?

Привалившись к дереву, задумчиво смотрю на квадроцикл. Тридцать процентов заряда батареи — как надолго этого хватит? Смогу ли обнаружить местных ""партизан"", если буду гнать по следам транспорта? И как они меня встретят?

Тряхнув головой, поворачиваю голову в стороне ""посёлка"".

Одна версия меня выбрала именно такой путь. Умчала в лес вместе с Айной, чтобы наклепать детей и создать будущих солдат. Интересно, он рассуждал именно в таком ключе или всё дело в желании трахаться и отсутствии презервативов? Или другому ""я"" понравилось возиться с детишками? Хер его знает.
Но ещё один мой дубль трахнулся с внучкой. В эмоциональном плане, она была само собой чужим человеком. Но фактически, если отталкиваться от генокода…

Твою дивизию. О чём я вообще думаю? Во-первых, остальных скорее всего забирали сразу. Пока они не понимали, что происходит. А потом было уже поздно. Даже если выбраться сюда на разведку, то что можно увидеть? Сплошные ряды шарообразных конструкций и одинокого клона, который бродит по периметру с оружием. Возможно где-то расклад другой и ты обнаружишь сразу пару вооружённых ""дублей"".

Но суть в том, что подобраться к станции не так просто. Плюс, у местных явно проблемы с вооружением. Подствольного гранатомёта на автомате нет. Ручная граната у ""правнучки"" была, но только одна. А масштаб взрывов, которые повредили ту металлическую хреновину рядом с мачтами, совсем не впечатлял.

Опираясь на всё это, можно быстро прийти к выводу, что стоит подождать. Осмотреться, наладить снабжение. Но проблема в том, что ""племени"" нужна свежая кровь.

Вернее новые спермотазоиды. И вот ты уже трахаешь какую-то дальнюю родственницу, которая скоро рожает детей. И они вроде как реально твои. А рядом вполне могут быть знакомые лица. Вплоть до Уны, которая отбивает тебя у этой самой ""родственницы"".

Мозг раскручивает ситуацию дальше и я невольно морщусь. При таком раскладе, действительно крайне просто остаться в режиме полного бездействия. Но есть ещё одно критическое отличие меня от всех остальных клонов. Память.