Александр Кронос — «Аутем. Книга 10»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 10 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 10
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Новые загадки и новые ответы. Отряд продолжает идти наверх. Неся потери, ожесточаясь и все больше удаляясь от себя изначальных.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала не понимаю, о чём она говорит. Потом до разума доходит и внутри всё холодеет. Твою дивизию. О таком лучше не думать. Потому что можно пустить себе пулю в голову. Абсолютно самостоятельно и по доброй воле.

Девушка замечает выражение моего лица и отходит от стены, разворачиваясь к выходу. Через пару секунд шагаем по коридору, прислушиваясь к каждому шороху и ожидая, что кто-то вывернет из-за угла.

Пытаюсь отвлечься от размышлений, сосредоточившись на действиях, но получается из рук вон плохо. Голова генерирует варианты десятка, штампуя их один за другим.

Учитывая, что мне неизвестны практически все переменные, это несложно. Комбинаций колоссальное количество — разуму остаётся лишь набрасывать их, одну за другой.

— Слышишь?

Остановившись, вжимаюсь в стену, прислушиваясь к происходящему. Вроде никаких звуков. Хотя нет — где-то совсем далеко звучат человеческие голоса. Переглянувшись с ""Уной-2"", указываю левой рукой направление и мы оба устремляемся вперёд. Впрочем, ""устремляемся"" — слишком громкое слово.

Скорее уж осторожно прокрадываемся, постоянно ожидая подвоха."

"Сотня метров по коридору, ещё столько же. Теперь голоса намного ближе. Правда не совсем понятно, насколько они далеко — конструкция тут такая, что эхо может расходиться весьма далеко. Собственно, именно по этой причине, мы не разговариваем, стараясь общаться знаками.

Наконец приближаемся настолько, что сомнений не остаётся — звук идёт из зала, который находится вон за той аркой. Последняя, на самом деле смотрится странно.

Я уже успел привыкнуть к местной ""архитектуре"" с двойными створками дверей. Арки ведут только в коридоры. А тут, за проходом явно находится помещение. Но ничего напоминающего дверь, не видно.

Подбираюсь ближе, прислушиваясь к словам. Вот голос ""Уны-1"".

— Его надо найти. Не хочу, чтобы он трахал эту суку! Она запудрит ему мозг и тот её точно отдерёт!

В ответ слышится мужской голос, от которого мои глаза удивлённо расширяются. Хэч?

— Так вы её и так ведь трахаете. Почти каждый грёбанный день.

В чём разница?

— Одно дело вместе, а другое, когда он один! И она расскажет ему всякого! Будет смотреть на меня, как на последнюю суку! Или опять копией назовёт. Она мне в тот раз чуть не промыла голову! Тварь!

Так. Я уже окончательно перестаю что-то понимать. Судя по тому, что я видел и слышал, первая Уна должна быть копией. Но при этом, она ожидает такого поворота событий. То есть предполагает, что ""дубль-2"" настроит меня против неё.