Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я открыла глаза и увидела норковый полушубок.
— Олег, ну ты даёшь! — охнула я и бросилась к зеркалу.
— Это эксклюзивная коллекционная вещь! Последний писк моды. Высочайшее качество! Купил в меховом салоне! Ты только посмотри, какой роскошный мех. Я долго не мог определиться с цветом и решил взять белую норку. Она более выигрышная. Белая норка королевская, а ты у меня королева! Не переживай, что белая норка быстро сносится. Сносится, купим новую. Какие наши годы! Белая норка очень популярна в этом сезоне, её редко встретишь на наших улицах.
— Олежек, она безумно красивая! — крутилась я перед зеркалом.
— Я знал, что тебе понравится. Ты у меня девушка яркая, значит, у тебя всё должно быть самое оригинальное, необыкновенное и красивое. Норковые шубы всегда были символом благосостояния. Пусть бабы обзавидуются! Норковые полушубки никогда не выходят из моды. Это элегантность на все времена. Ты даже не представляешь, какая ты в ней ослепительная! Теперь самое главное, чтобы тебя у меня не увели.
— Действительно, классный полушубок.
— А в следующий раз я тебе шубу из рыси куплю! — разошёлся муж не на шутку. — Я отдаю себе отчёт, что ты дочь состоятельного отца и можешь позволить себе всё что угодно, но мне так приятно делать тебе подарки на собственные деньги.
Мы сели за стол, и тут Олегу пришла эсэмэска. Он со словами: «Это по работе» вышел на балкон. Через пару минут Олег вернулся и сообщил, что срочно должен ехать по делам.
— Олег, какие могут быть дела? Посмотри на часы.
— Любимая, ну ты же знаешь, что бизнес диктует свои порядки.
Не долго думая, я выскочила следом за мужем и на своём автомобиле проследила, куда он поехал. Я не ошиблась. Он направился к женщине, которая вынашивала для нас ребёнка, которая ждёт нашего ребёнка.
Купив в соседнем магазине бутылку виски, я стояла под окнами своей соперницы и смотрела на тени в окне. Эти тени держали друг друга в объятиях.
— Девушка, а вам не скучно одной?
Я обернулась и взглянула на мужчину, который смотрел на меня и улыбался.
— Нет. Мне весело, — безразлично ответила я.
— Так, может, повеселимся вместе? Как ты относишься к романтическим вечерам? Я предлагаю тебе приятно провести время. Неприлично такой красивой девушке пить в гордом одиночестве.