Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Даже не арбуз, а большущий аквариум. Ещё волосы отращивают. Косички плетут, хвостики делают. Сзади идёшь и не понимаешь, баба это или мужик?
— Ира, с тобой, действительно, что-то неладное творится. Ты всё больше тянешься к женщинам и начинаешь ненавидеть мужиков.
— Потому что с мужиками сейчас реальная напряжёнка. Одни альфонсы, геи, импотенты, любители водки, маменькины сынки и те, у кого не в порядке с головой. А таких сейчас много.
Олег тяжело вздохнул и уехал на работу. А я пошла в тир. Надо же, и не думала, что так метко стреляю!
Когда Олег вернулся с работы, он крепко меня обнял и сказал, что мы обязательно справимся с нашей проблемой.
"Олег вёл себя исключительно надёжно. Его даже не испугала страшная правда, которую я ему открыла, — что у меня сердце мужчины.
Я всегда буду благодарна Олегу за то, что он меня отогрел и прогнал из души холод. Я навсегда останусь для него красивой, роковой, а ещё очень одинокой… Две жизни… Две судьбы… Такие разные… Две противоположности… Кто бы мог подумать, что наши судьбы пересекутся? И сплетутся… Соединятся в одно целое и не захотят, чтобы их разлучали…
— Я люблю тебя, — прошептал мне Олег.
Его слова запали мне в душу. Он словно зажёг огонь, а я боялась мужского тепла… Мне захотелось слиться с ним в поцелуе, раствориться в бесконечной любви, лёгком ветре, начинающемся дожде… Олег говорил, а на мои глаза набегали слёзы. Его слова придавали мне веру в то, что ещё можно всё исправить. Захотелось маленького кусочка счастья, поверить, что тебя действительно любят и что ты самая, самая… Хотелось увериться, что ко мне проявляют не банальную жалость, а любовь.
Олег смотрел мне в глаза спокойно и уверенно, словно внушал — всё будет хорошо. Он находит в себе силы понять и простить, даже несмотря на боль, улыбнуться, чтобы подарить немного ласки… Он умел поддержать без красивых фраз, пустых обещаний и несбыточных надежд…
— Ничего не бойся. Я всегда рядом. Я стану солнечным лучиком, который каждое утро будет танцевать на кончиках твоих ресниц.