Юлия Витальевна Шилова — «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн

Обложка книги Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ирина, девушка из высшего света, перенесла операцию по пересадке сердца. Вскоре с ней стали происходить странные вещи: она возненавидела весь род мужской и даже в случайной ссоре убила своего жениха. Бывший охранник помог ей бежать, но Ирина не может скрывать своё негативное отношение даже к нему. Прежняя спокойная жизнь Ирины рассыпалась, словно карточный домик, с ней стали происходить невероятные вещи, о которых она раньше и подумать не могла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждое утро сердце поёт от радости, когда я просыпаюсь с ним вместе, когда он мне звонит с работы, когда возвращается домой, когда я засыпаю с ним в обнимку, когда просыпаюсь ночью и вижу, что он рядом… Он со мной, и мы любим друг друга, и это так прекрасно!

Живу сладким сознанием того, что принадлежу ему безгранично! Потерять его — значит умереть! Ничто в мире не способно заменить его прикосновения, взгляда, звука его голоса! Он как наркотик, попробовав раз, хочется ещё и ещё! И невозможна даже мысль о том, чтобы лишиться его!

Олег очень добрый, хоть и пытается это скрывать, терпеливый, нежный, любящий, ответственный, заботливый.

Мы можем беседовать бесконечно, темы никогда не иссякнут. А если молчать — то это взаимное, объединяющее молчание, когда оба молчат об одном и том же.

Я люблю его таким, какой он есть. Я могу его назвать как угодно, но он всё равно остаётся человеком, которого я люблю. Он мой нежный зверь, я сгораю от страсти, когда думаю о нём. Люблю его за недостатки, за доброту и некоторую черствость, да, мы разные — он мужчина, а я — женщина.

Просыпаюсь утром, а Олег лежит рядышком и смотрит на меня с лёгкой улыбкой и шепчет: «Я тебя люблю!»

Если разобраться, то ведь мужчинами действительно можно управлять. Важно, чтобы они даже не догадывались об этом. Это нужно делать тонко, искусно и осторожно. Влиять на поступки мужчины лучше всего тогда, когда ему или очень плохо, или очень хорошо.

В критических ситуациях мужчина очень подвержен влиянию. Когда у него прекрасное настроение и он великодушен, то от него тоже можно добиться желаемого.

Мужчины очень болезненно воспринимают свою неправоту, любят, когда их хвалят и ценят. Терпеть не могут женские слёзы и не понимают, что женщины обладают гораздо большей эмоциональной гибкостью. Они не любят начинать серьёзный разговор первыми. Они ненавидят, когда ими управляют, но относятся благосклонно, когда подсказывают в важных делах."

"Мужчины не любят женщин-жертв, которых нужно постоянно спасать. Мужчина не может без женщины, стремится к ней, а в глубине души чувствует, что всё это может плохо кончиться.

Сильный пол обожает, когда женщины считают его исключительным. Когда мужчина болен, он капризен, как ребёнок. Есть непреодолимая разница между мужской психологией и женской. Мы более чувственны, они более ментальны. К каждому мужчине нужно найти подход!

Мы любим, ненавидим, уважаем, изучаем, не понимаем. Мужчинам нужны наши поддержка, душевное тепло, внимание.