Юлия Витальевна Шилова — «Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил читать онлайн

Обложка книги Жизнь с перчинкой, или Идите смело против правил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ирина, девушка из высшего света, перенесла операцию по пересадке сердца. Вскоре с ней стали происходить странные вещи: она возненавидела весь род мужской и даже в случайной ссоре убила своего жениха. Бывший охранник помог ей бежать, но Ирина не может скрывать своё негативное отношение даже к нему. Прежняя спокойная жизнь Ирины рассыпалась, словно карточный домик, с ней стали происходить невероятные вещи, о которых она раньше и подумать не могла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не боюсь, просто чувствую родное плечо, слышу голос Олега, а когда поднимаю голову, буквально таю в его глазах, излучающих любовь, только любовь…

Спасибо, жизнь, за судьбоносную встречу, которую я так ждала! Я верила, что так и будет и наше соединение не случайно. И встретила любимого! Благодарю тебя!

Я пытаюсь сохранить это чувство, я пытаюсь изо всех сил, потому что любить — это нечто такое, что случается слишком редко и нечасто бывает настолько настоящим, чтобы задержаться надолго, и слишком прекрасно, чтобы так легко отказаться от этого… Я люблю его за нежность, за ласку, за то, что он у меня один такой.

Мне с ним хорошо, тепло, легко, спокойно. Он открыл мне весь мир, подарил своё сердце. Он мой, только мой! Я его люблю за то, что он, как никто другой, подходит для семейной жизни, он уважает женщин, не придирается по мелочам, прощает мне маленькие капризы, балует лаской, с благодарностью принимает мою заботу, уважает меня, не даёт мне ни единого повода для ревности.
Он красивый, он весёлый, он компанейский! Самый лучший!

У него есть и недостатки, но я могу их простить! Он ни разу меня не обидел, не оскорбил. Я впервые встречаю такого человека, с которым так хорошо и спокойно… Я люблю его за скромность, но при этом значимую, сильную личность, которая не может быть незамеченной!

Мой любимый мужчина — лучший мужчина на Земле, во всем мире! Ни у кого нет такого! И счастье, что мы встретились.

Каждый получает то, что заслуживает. Его не назовешь мужиком — он мужчина!

Мы с ним отличная пара, можно сказать, созданы друг для друга.

Как хорошо с ним… Можно быть любой, не боясь, что от тебя отвернутся.

Можно рассказать все свои большие и маленькие тайны. Можно быть слабой, глупой, порой не очень красивой. Но при этом чувствовать себя любимой и нужной. Смотреть в его глаза и видеть в них своё отражение, просто молчать, не испытывая дискомфорта, понимать друг друга без слов. Быть счастливой от одного его факта существования.