Айя Субботина — «Великан»: читать онлайн бесплатно полную версию

Великан читать онлайн

Обложка книги Великан
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Аннотация:Для кого-то школьная пора – это новые друзья, гитара, футбол и первая любовь. Для кого-то – время грандиозных планов на будущее.А для меня школа стала трамплином во взрослую жизнь с очень жесткой посадкой.Я был тем, кого травили «жиробасом».Я был тем, кого нельзя не задеть злой шуткой.Я был тем «уродом», которого не любят девочки.И тогда я понял – либо ты, либо тебя.Понял – и круто изменил свою жизнь.Чтобы однажды встретить своих «бывших» и сыграть с ними в старую игру, но уже на своих правилах.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не для того ли и нужны деньги, чтобы иногда делать себе приятные подарки? Да, в том числе и себе, потому что я ни секунды не пожалел о принятом решении.

Обессиленным засыпать с невероятно страстной женщиной, которая только несколько минут назад кончала, трахая тебя сверху, просыпаться ночью и чувствовать ее рядом, расслабленную и доверившуюся тебе, открывать утром глаза и видеть ее взлохмаченную, сонную, но все еще довольную – это невероятно. Причем, мне кажется, что настолько полно это чувство испытываю сегодня впервые.

Разумеется, у меня уже были длительные секс-марафоны, после которых даже немного побаливал натертый член, у меня были красивые девчонки, на формы которых было очень приятно смотреть. Но почему-то именно с Дашей я чувствую не то какое-то родство, не то близость, но не физическую, не сексуальную тягу, хотя, разумеется, они есть – и сильные. Тут что-то другое, чего я пока не могу понять."

"Я просыпаюсь немного раньше ее и пару минут просто тихо лежу и смотрю, как она спит. Расслабленная, с немного приоткрытым ртом и рукой под подушкой.

Романтичен ли я? Да ни хрена. Я всегда использовал девчонок для удовлетворения собственных потребностей. Да, всегда старался, чтобы они уходили от меня довольными физически, потому что их моральное состояние меня не интересовало совсем. А ведь знаю, что некоторые из них очень бы хотели продолжить наше общение и принимали мой категорический отказ весьма болезненно.

Что у меня происходит с Дашей – я понятия не имею. Да и рано еще об этом задумываться, как мне кажется.

У нас впереди всего один день, а потом снова расстанемся. И кто его знает, насколько. Смысл копаться в себя и строить какие-то предположения? Сейчас однозначно могу сказать лишь одно: я не хочу выпроваживать ее вон и не хочу уходить сам. Мне мало вчерашнего дня, мне нужно гораздо больше. И это очень приятно и будоражит.

Наше утро скорее можно назвать обедом, ну и подумаешь - имеем право.

День мы проводим на ногах. Причем первую его часть шляемся по центру города, заходим на Красную Площадь и в Кремль, покупаем глупые сувениры на Тверской, вроде буденовок с красными звездами, в которых потом рассекаем среди потока гостей столицы, старательно изображая из себя тупых иностранцев.

У Даши, разумеется, получается куда лучше. В плане отличного английского произношения, само собой. Ну, а я уж беру на себя тупость.

Ближе к вечеру «совершенно случайно» оказываемся в пределах красочных вывесок с рекламой проходящего боди-арт фэста.