Великан читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— И мне тоже по носу? – делает большие испуганные глаза.
— Ну-у-у, нет. Ты мне слишком сильно нравишься.
— То есть могу задавать глупые вопросы?
— Конечно. Без проблем. Только я заранее не обещаю ответить на все.
На некоторое время Даша надувается, как большой мыльный пузырь – того и гляди лопнет. Даже не отказываю себе в удовольствии чуть ткнуть ее пальцев в щеку, за что тут же чуть не плачу откушенным пальцем, едва-едва успеваю отдернуть руку от клацнувших в считанных миллиметра челюстей.
— Ага, - щерится девчонка.
— Ого! – теперь приходит моя очередь удивляться. – Я все же надеюсь, что только у меня. Знаешь, когда в одной постели трутся друг о друга сразу четыре … гммм… бубенчика– это как-то перебор. Не?
— Да не, норм. Что за древние взгляды? Если они хорошие, отчего бы и не потереться?
— А у тебя хорошие? – смотрю на нее скептически.
— Пф-ф-ф-ф, сомневаешься?
— Есть немного, если честно. Из тебя мужик так себе, уж извини.
— Не всем же быть широченными кабелями, - возвращает Даша.
— Именно. Поэтому кому-то достается участь красотки с отличной задницей. Как думаешь, мои руки будут органичное смотреться на ней или… чуть выше?
Несмотря на всю показную непробиваемость, Даша все же краснеет. Совсем немного и ненадолго.
«Не такая уж там не убиваемая броня, да?»
— Я еще не сказала «Да», господин торопыга.
— Ты уже не сказала «Нет», госпожа недотрога.
Некоторое время мы едем молча, затем Даша нарушает молчание.
— А почему ты меня не спрашиваешь, был ли у меня кто-то?
— Зачем?
— Что, совсем не интересно? – она то ли удивлена, то ли расстроена.
— Честно говоря, нет. Никогда не понимал этой тяги расспрашивать друг друга о бывших.
— Как это? А если у твоей будущей жены было сто любовников? И это только до обеда.
— И она мне вот так просто об этом скажет? Серьезно?
— А если скажет?
— Дурой будет. Знаю, что некоторые действительно хвастаются своими похождениями. Типа цену себе так набивают, что ли? Я не знаю, но, по-моему, это полный идиотизм.
Смотрю на нее, пытаясь разглядеть реакцию. Но Даша притихла и слушает, точно где-то у себя в голове делает пометки в невидимом блокнотике.