Ты полюбишь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Отцепиться друг от друга было сложнее, чем виделось это Полине: его запах уже на ней, его руки обжигают и еще долго будет чувствоваться тепло в тех места, где он касался, его голос навсегда в ее голове.
– Саш, это правда, что ты сказал про то, что хочешь попробовать быть вместе?
– Я не шучу по этому поводу, Полин. Для меня это очень сложно. Даже больше, чем ты можешь себе представить. Я не умею быть в тех отношениях, которые ты себе напридумывала. Но ты настолько поселилась у меня вот здесь, – жестом Саша указал на голову, – что я готов учиться.
– Тогда с тебя свидание, Ярский, – кокетливо сказала Полина перед тем, как его проводить взглядом и закрыть дверь.
Глава 25
Как выглядит лицо счастливого человека? Ну примерно так, как выглядит сейчас Полина. Счастливого человека не может расстроить глубокая лужа, в которую нечаянно наступил, машина, которая почему-то не заводится или поезд метро, который сломался и все пассажиры вынужденно вышли в ожидании следующего, битком набитого такими же работягами.
Уже подходя к зданию офиса, Полина увидела припаркованный черный внедорожник, возле которого стоял водитель и курил – значит, Саша уже в своем кабинете, скорее всего пьет его любимый эспрессо.
Как теперь будет происходить их общение в стенах офиса? Придется ли скрывать, пусть и начинающиеся, но отношения? И что делать, если кто-то все же сунет свой нос не в свои дела? Ее опыт с Андреем подсказывал, что чем дольше окружающие не будут ни о чем догадываться, тем лучше.
– Полина, – окликнула ее Оксана, секретарь на ресепшене, – слушай, может, захочешь сегодня присоединиться к нам за обедом с девчонками? – вполне дружелюбно спросила.
– Да, конечно, – ответила Полина; заводить дружбу с коллегами конечно не ее цель, но просто приятно провести время и поболтать – почему нет?
О том, что пришло время обеда, Полина поняла, когда на ее телефон поступил звонок с ресепшена.
– Мы обычно ходим в кафе “Рапсодия”, оно тут недалеко. Из метро в офис обычно направо, а в кафе через переход налево, – уточнила Оксана.