Ульяна Соболева — «Твоя случайная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Твоя случайная жертва читать онлайн

Обложка книги Твоя случайная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать и моего тела ни разу не касался мужчина…кроме той страшной ночи. Но мне это и не нужно. Ведь у меня есть дочка от неизвестного донора, и я была самой счастливой, пока в мой дом не пришла беда и он не сгорел дотла, а малышка получила тяжелые ожоги. Я решила попробовать найти отца ребенка… и попросить о помощи. Но перед этим я совершила фатальную ошибку и пришла к самому чудовищу!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пора тебе уже за папочкой лужи подтереть!

Я оттолкнула ее, впечатав в стену. Бросилась к двери, но в коридоре меня поймал гость.

— Куда?

— Домой!

Пробормотала я и стянула лёгкое пальто с вешалки.

— Я отвезу, — глаза блестят в темноте как у хищника, а мне нравится этот блеск, я ощущаю эту волну сумасшествия, ворох бабочек в животе, дрожь во всем теле. Наверное, вот так влюбляются с первого взгляда.

В машину Гостя я садилась под взглядом Милки, полным ненависти, презрения и зависти. А ведь завидовать должна была я…Тому что она осталась, а я… я не должна была вообще выжить после этой прогулки с чудищем…Потому что люди на такое зверство не способны.

То, что он со мной сделал…человек сделать не мог.

ГЛАВА 3

Земля забилась мне в рот, в уши, за пазуху и мешала дышать. Хрустящая, безвкусная и вызывающая позывы тошноты. Не знаю, как я оттуда выбралась и теперь пыталась откашляться, выплюнуть комья грязи. Мне не было страшно, мне не было больно. Я ничего не ощущала. Только понимала, что надо куда-то ползти, чтобы выбраться, а потом бежать.

Ведь чудовище может быть где-то рядом.

Я все вспомню потом, позже, уже в больнице. Потом мне будет страшно, больно и холодно. А сейчас я встала на подкашивающиеся ноги и босиком, шатаясь шла к дороге. Я помнила, что она была где-то недалеко и слышала звуки проезжающих машин. В голове шумело. Я много выпила. Вкус алкоголя и чего-то соленого оставался на языке и во рту вместе с хрустом песка или земли. Я от чего-то плохо видела. Все расплывалось и казалось, что я смотрю на мир сквозь узкие щелочки.

Упала уже у самой дороги и…перед глазами вспыхнул яркий свет. Это была проезжающая мимо машина, которая не остановилась. Я так и не знаю кто подобрал меня на той автостраде, где нечеловек выбросил меня после того, как поразвлекался. Пришла в себя уже в больнице. Встать не смогла было очень больно. Я покрутила головой и увидела медсестру.

— Ооо, спящая красавица пришла в себя. Борис Маркович, прынцесса с дороги очнулась. Давайте я ей обезболивающее уколю.

— Подожди.

Передо мной появился врач, склонился ко мне и посмотрел в глаза, оттягивая нижние веки."

"— Да, пришла в себя. Тебя родители не учили, что смешивать наркоту и алкоголь — это чревато?

Я хотела ему ответить, что не пью и не принимаю наркотики, но не смогла.

— И кончать с собой таким способом тоже чревато. Можно выжить, например. Ты б вЕнки порезала или повесилась. Че уж там.

Я не понимала, о чем он говорит. Смотрела ему в лицо, слышала, но ничего не понимала.