INDIGO — «На границе империй #01»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #01 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #01
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса.Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла.Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как обычно, как только начиналась разборка, прилетал полицейский дрон и всё снимал. Здесь я подумал, что вот он мой шанс пополнить бюджет, но оказалось не я один такой умный. Полиция оказалось гораздо быстрей меня, и захватила всё. Продала тела и забрала все трофеи себе. Теперь стало понятно, зачем здесь появлялся полицейский дрон. Мне встречаться с полицией совсем не хотелось, и я сумел незаметно спрятаться в развалинах, на подходе к месту разборки. Наблюдая оттуда, как уплывают мои не состоявшиеся трофеи.

Точно черная полоса.

На будущее буду сбивать эти дроны, такая конкуренция мне точно не нужна. Пришлось долго отсиживаться в развалинах, пока полиция не покинула это место. После чего несолоно хлебавши, возвращаться к себе на этаж.

* * *С женщинами вопрос решил кардинально. Меня они просто достали, и я написал на двери «кредов нет». Не помогло, начали предлагать за просто так. Отказывался до тех пор, пока одна меня не назвала импотентом. Здесь я обиделся и пришлось на деле доказать что это не так. Понятно было, что это была умышленная провокация и я купился на неё.

Просто я подумал, что после этого от меня отстанут. Как же я ошибся. Это привело к прямо противоположному эффекту, но больше всего раздражало, что всегда после секса начинался допрос. Кто я? Откуда? Что тут делаю? Чем занимаюсь?

Все эти вопросы просто раздражали, меня и как только они начинались, сразу выпроваживал гостью с надеждой, что она больше не придёт. Это тоже не помогало. Приходили снова. Из всего этого я понял две вещи, что оширки для меня все одинаковые, что на лицо что в постели и второе их ко мне посылает начальник охраны.

Судя по всему, чтобы выяснить кто я и откуда. У меня появилась даже мысль закрыть весь этаж, вот только было сильное опасение, что даже это их не остановит. Они проникли бы и через пустые шахты лифтов.

Покой мне только снился."

"С утра решил заняться делами, только заняться было особо нечем. Из дел у меня нашлось только одно. Нужно было сходить забрать камеру, что оставил в ангаре, конечно если она там ещё осталась.

Когда дошёл до ангара, камера оказалась на месте и даже работала. Никаких следов, что здесь что-то произошло, не было. Всё осталось, как и прежде. Батарея у камеры ещё не разрядилась. Подключился к ней и посмотрел, что она записала. Два раза через ангар прошли просто прохожие и на этом всё.

Мне была нужна зарядка для камер планшета и оружия. Придётся прогуляться до магазина Слима, возможно он посоветует что купить. Слим был на месте и работал.

Подбор книги