Когда-то раньше здесь был богатый деловой район. Все здания в округе были высокие по четыре пять этажей. Упавший объект пропахал глубокий овраг. Все здания, по краям оврага превратив в руины. Здания немного дальше были разрушены частично и сейчас заброшены. Этот овраг был длиной несколько километров. Мне стало интересно, что это упало. Достал бинокль и начал рассматривать самый конец этого оврага. К моему сожалению, ничего там кроме кусков строительного мусора я не рассмотрел. Пока рассматривал, заметил, как к оврагу прилетело сразу несколько аэробайков.
Стало интересно, что они здесь собрались делать? Из них выбралось десяток разумных. Все они были в бронежилетах и с оружием. У четверых были винтовки. Они стали занимать позиции по краю оврага. Пока рассматривал их и задавался вопросом. Зачем они собрались, а также чем будут заниматься дальше? Не обратил внимания, что на другой его стороне появилась такая же группа. Эти и вооружены были похуже и бронежилеты были не у всех. Дальше по одному разумному с каждой стороны спустились вниз и начались переговоры.
От меня это было далеко и неслышно о чём они говорят, пытался по губам понять, о чём переговоры, но, похоже, разговор шёл на оширском. Судя потому что разумный, что был слева, выхватил игольник и выстрелил во второго переговоры у них зашли в тупик. Вот только второй остался жив и успел заползти за кусок плиты, а вот того кто выхватил игольник сразу же напичкали иглами друзья второго. Он не успел никуда спрятаться. Так и остался лежать на месте.
Дальше началась перестрелка уже между сторонами, ни у кого не было явного преимущества. Хотя я бы поставил на первую группу, они были лучше вооружены, но всё оказалось совсем не так. Вначале первая группа постепенно давила, и я думал, что скоро додавят, но неожиданно двое которые были без бронежилетов, пропали и после чего появились уже сбоку от первой группы и сразу закидали основную группу противника гранатами и после чего снова исчезли.
* * *"
"После чего исход боя был быстро решён в пользу второй группы.
От первой группы остались только трое, один из которых был ранен. Они скрылись в колодце. Поле боя, как и все трофеи, достались второй группе. Они не спеша добили всех раненых, в том числе и того кто вел переговоры. После чего начали собирать оружие и раздевать противников. Закончив с ними, поступили также и со своими погибшими. У второй группы было трое погибших и четверо раненых. Двоих тяжелораненых сразу увезли, а остальные остались.