— Хорошо только осторожно, он ведь и выстрелить может.
— Я знаю.
— Знаешь, мне кажется, тебе нужно в капсулу нервы подлечить.
Сказал ей это когда уже вышел на улицу. В ответ за мной просто захлопнулась дверь. Жаль, что шутка не удалась, дамочка нервная попалась. Надел зашитую рубашку. Нужно перекусить, где-то. Вспомнил про летние кафешки, которые были недалеко, надоели мне эти сухие пайки. Залечу, пожалуй, в одно из них, но в это время пискнул планшет. Достал его и посмотрел что случилось. Мне пришло предупреждение, что через час начнётся пылевая буря.
Это плохо нужно куда-то спрятаться. Хотя я ведь не пешком теперь можно и в аэробайке её переждать. Когда вернулся в аэробайк, меня тоже ждало сообщение от прокатной компании, что в связи с бурей нужно вернуть аэробайк на стоянку, тогда мне будет скидка при следующем пользовании за неиспользованное время. Вот зараза придётся возвращаться и в байке не получиться пересидеть. На карте планшета запросил стоянки для байков, их вышло больше двадцати поблизости.
Вначале хотел выбрать ближайшую стоянку, но потом решил посмотреть, есть ещё такие складские комплексы, подобные тому, в котором я ночевал. По моему запросу планшет нашёл ещё два, но эти были гораздо меньшими по площади. Около одного из них была стоянка для аэробайков. Вот её и выбрал целью для своего полёта. Если в одном месте был сделан второй этаж, то и наверняка и в другом ангаре могло быть что-то подобное. Пока летел, рассматривал карту с кланами. Там где находилось это место, был совсем другой клан, и оно мне подходило.
На стоянке меня никто не встречал. Интересно кому здесь нужно аэробайк сдавать? Зашёл внутрь здания проката. В помещении тоже никого из разумных не оказалось.
— Я Аэробайк пригнал? Кому здесь нужно его сдавать? — спросил в помещении.
— Зачем? Просто оставь на стоянке и всё — ответил мне сверху или местный искин или кто-то через него.
— Ничего больше не требуется?
— Нет. Завтра можешь его снова забрать.
— Понял."
"Как здесь всё просто организовано.
В этом районе я никогда не был раньше и когда вышел со стоянки немного растерялся, было непонятно куда теперь идти. Пришлось достать планшет и идти по нему. Вскоре я нашёл этот складской комплекс. Вот только мне даже не пришло в голову, что он может быть рабочим. Все склады вдоль дороги были заняты. Пошёл также вглубь комплекса. Возможно, там есть свободные? Заброшенных там оказалось много, вот только ни у одного не было второго этажа.