Цена его любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как будто все время за дверьми стояли.
Неловко киваю улыбчивой девушке, которая провожает меня к выходу.
По пути мне все улыбаются. Никто не смотрит с осуждением. Не воспринимают меня, как очередную подстилку красавца-олигарха. Или они настолько научились прятать свои эмоции? Хотя, — какая мне разница? Главное только то, как он сам меня воспринимает, верно же?
Почти порхаю, пока Василий ведет меня к машине.
— Влад Александрович распорядился отвезти вас в магазин, — предельно вежливо сообщает он. — Или хотите домой?
— Едем за покупками, — улыбаюсь.
Мне нужно многое купить и никакого стыда или неловкости я не чувствую. Нужно соответствовать моему мужчине, а не выглядеть рядом с ним облезлой кошкой в дешевеньком видавшем виды пуховике. А еще мне нужно белье. Много белья, судя по тому, как Влад любит с ним расправляться. Самое красивое и самое сексуальное, какое только найду. И неважно, что он вряд ли успеет его рассмотреть.
Василий относится ко мне совсем не как Гордей. Совсем иначе. Смотрит с уважением, распахивает дверцу машины, даже помогает устроиться, подает руку.
Возможно, он просто не знает нашей странной и пугающей истории. Вряд ли, конечно, в окружении Влада есть люди, которые не в курсе его второй, изнаночной деятельности. И все же мне намного легче теперь, когда Гордей не рядом. Не прожигает меня своими глазами, полными ненависти.
Сердце замирает и опускается, когда замечаю еще три черных внушительных внедорожника, что едут за нами.
— Наша служба безопасности, — поясняет Василий, видя, что я все заметила.
Неприятно колет внутри.
С одной стороны- радостно, что Влад так серьезно заботится обо мне.
Но с другой…
Он же не думает, что я собираюсь снова сбежать? После всего, что между нами было? Или все настолько серьезно, что нужна вот такая безопасность? Меня могут убить? Похитить?
Вообще не представляю, какому смертнику могла прийти в голову воевать с этим мужчиной.
Он обладает огромной властью. В его руках лучшие люди, самые умелые бойцы.
Да и не может быть по-другому, если он ближайший друг того, кто был некоронованным королем столицы, чья власть расходилась далеко за ее пределы.
К тому же, я ведь видела, как легко он расправился с тем ужасным Коброй… А ведь казалось, такого ничто не способно сломить. Но один незаметный удар, — и все…"
"Хотя я все бы отдала, если бы Влад был просто самым обычным мужчиной. Не связанным с такими людьми. Не играющем на поле, где настолько высокие ставки. Просто обычным. Обыкновенным.