Цена его любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ноги не слушаются, внутри саднит.
Только сейчас замечаю, что трусики, как бюстгалтер — разорваны. Болтаются на талии, одна тоненькая резиночка от них осталась.
Зверь. Одно слово.
Жутко сексуальный. Мучительно ненасытный.
И я с ним становлюсь такой же. Сама себя не узнаю. Обо всем на свете забываю.
А ведь это неправильно. Есть слишком много того, о чем необходимо помнить. Особенно о том, кто на самом деле Влад Северов. И в каком мире он живет.
Он ведь и правда может быть зверем. И не толкьо в постели. Права ли я, так безотчетно отдав ему всю себя, с душой и телом?
Глава 10
Не переживая по поводу наготы, отправляюсь прямиком в душ.
Вряд ли сюда кто-то войдет, чтобы прибрать. Влад наверняка отдал все нужные распоряжения.
Смотрю на себя в зеркале душевой и не узнаю.
Щеки алеют, глаза лихорадочно блестят.
И, пусть даже я и осталась одна, а все равно все лицо и правда будто светится. И мне ни капельки не стыдно, хотя все, что мы делали и делаем — жутко, умопомрачительно порочно.
Или это нормально, когда мужчина — тот самый? Когда понимаешь, что пропала, утонула в нем и в его сумасшедших глазах?
Отгоняю от себя щемящее чувство того, что осталась одна после такой бурной страсти.
В конце концов, Влад и так многое для меня делает. Нужно ценить то, что есть. Эта черная полоса, она ведь закончится. Он отыщет сестру, спасет ее, все решит, и вот тогда…
Тогда будет время на все. На долгие разговоры и объятия. На то, чтобы узнать друг друга поближе, а не просто чувствовать.
Ему непросто.
Но внутри у меня совсем нет страха.
Неуемная, непреодолимая уверенность в этом мужчине. В том, что он и правда все решит. Ведь он все может…
Влад кажется мне скалой. Непоколебимой. Гранитом. Который ничто и никто никогда не расколет, не сможет ни победить, ни расколоть, ни переиграть. Он может все.
Быстро привожу себя в порядок. Неловко сбрасываю разорванное белье в урну в душевой.
Надеюсь, она личная. И никто не увидит этого непотребства.
Хотя, наверняка весь персонал уже и так в курсе, чем мы здесь занимались.
И все равно, слегка неприятно, что это увидит пусть даже одна уборщица. Может быть, стоило бы забрать с собой?
Однако решаю не возвращаться. Плохая примета. Да и без разорванного белья видно, что тут не просто завтракали. Вся посуда на полу, все в осколках.
Краснею так, что становится жарко, проходя мимо того самого стола. Как только выдержал?
На выходе меня уже ждут.