Тигр под елку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мое самобичевание чуть-чуть притормозило, когда под наши окна с шиком и фанфарами заявился Лис на своей офигенной желтой тачке. Говорили, именно на ней он пару дней назад гонку выиграл и бабла поднял.
Лис, судя по всему, вышел на тропу войны и похрен ему было на то, что Вася у нас — несвободная девочка.
Он торчал у своей тачки, лениво и снисходительно общаясь с высыпавшими на свет своего кумира поклонницами, стрелял по окнам острым взглядом.
Васька, дурочка, пряталась за шторой и палила его.
А я…
Я смотрела соцсети и стебалась над ней и над всей ситуацией, в целом.
Ну, потому что глупо же. Глупо так делать!
А сама я — умная, пипец какая."
"Но вообще, я на Ваську удивлялась: она реально словно блаженная. Двое парней вокруг нее скачут, а она только ресничками хлопает и нихрена не понимает.
Хотя, это было странным, учитывая, что опыт у нее какой-никакой имелся.
Мы лениво переругивались на эту тему, и в итоге я узнала потрясающую новость: никакого «такого» опыта у моей Васьки в помине не было!
Девочка она, наивная, совсем еще чистая и неиспорченная вообще ничем!
Я настолько удивилась, что невольно выдала те слухи, что ходили про нее по универу: про ее бывшего, пятикурсника Весика, который всем рассказывал, что Васька — полностью его и с ним спит.
И мне в голову не приходило рассказывать о них Ваське.
Я вообще по сплетням не очень, всегда терпеть этого не могла, и тут реально не думала, что надо расстраивать подругу такой грязью.
Оказалось, бедная Вася ни сном, ни духом про все, вокруг нее творившееся.
Шок и ужас, короче.
Естественно, потом мы плакали и успокаивали друг друга. И я, честно говоря, даже о горестях своих забыла, настолько мне жаль ее стало, такую наивную и нежную.
Реально, сердце болело, словно за сестренку младшую.
А потом Васька разозлилась и выкинула розы прямо на голову ничего не подозревающего Лиса.
Роз было жаль, ошеломленного Лиса — вообще нисколько.
Он мне, конечно, вчера помог, и я ему за это благодарна, но то, что он танцевал свои блядские танцы вокруг нежной ромашки Васи, с вполне понятными намерениями, далекими от благородства вообще… Это ему жестко в минус было.