Телохранитель цесаревны читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эх, как бы мне хотелось избавиться от них всех! Только сделать с ними ничего нельзя. Коль они придерживаются определённых правил и не лезут к нам сильно, то применять силу у нас нет поводов. Если же решим решить проблему силовыми методами, то наткнёмся на непонимание общественности. Журналистов просто так бить нельзя, нужен серьёзный повод.
На данный момент нам остаётся лишь терпеть и ждать, когда они окончательно от нас отстанут. Чем дольше с нами ничего не происходит серьёзного, тем быстрее это случится.
А с нами и не происходило ничего особенного. Американцы более не появлялись, даже не звонили. Обидел я их сильно, вот прямо почкой чую. Обиду на меня затаили, это точно. Но будут ли они мстить? Месть может очень дорого им обойтись, портить отношения с Российской Империей им нельзя никоим образом. Остальные страны участвующие в этом конфликте не откажутся от помощи Штатам, но янки сейчас важна абсолютно любая помощь. Не дай бог британцы пошлют сильных магов, американцев сметут моментально.
Так что проблем от американцев я не ждал. Думается мне, что наш Император уже успел высказать им свои претензии по поводу переманивания талантливого молодого мага. Любое их телодвижение в мою сторону будет воспринято крайне негативно. Не глупые же они люди, должны осознавать критичность ситуации, в которой они оказались. Я на ЭТО надеюсь, ибо в их разумности есть определённые сомнения из-за сделанного ими мне предложения.
Британцы же отнекивались от обвинений и старались сидеть ОЧЕНЬ тихо. Ладно бы всё закончилось на попытке моего убийства. Но ведь погибло несколько военных чинов в других странах, а в других кое-как удалось предотвратить убийства нейтрализацией не очень удачливых британских спецназовцев. Теперь все были уверены, что обвинения более чем правдивые.
Так что по итогу у Великобритании сейчас дела идут не очень хорошо.
"Сейчас из крупных империй и государств только у Османской Империи и Священной Римской Империи не было серьёзных претензий. И то вероятно временно.