Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Тихомирова.... - киваю, слушая как это звучит.
- ""Светочка"".... - жмурясь, требует она.
- Нет.... ""Светочка"" - это пошло к любимой женщине. Ты - ""Душа моя"".
- А ты... ""Свет очей моих"".... - порхает ресницами, смущаясь.
И вот это - о-о-о-о-чень....
Довольно улыбается, прикусывая губу.
- Обещаете ли Вы, Светлана Романовна, любить меня вопреки?
- Чему?
- Моему дурному характеру.
- Обещаю.
- Абьюзить меня по мере необходимости, если я загнался."
"- Обязательно... - шутливо оскаливаясь, придушивает меня.
- Никогда не сожалеть, что сделали такой выбор.
Протягиваю ей руку, раскрывая пальцы. Она просовывает свои между ними. Сжимаем в замок.
- Клянусь!
- Объявляю нас мужем и женой. Невеста может поцеловать жениха.
Тянусь к её губам и, заставляя наклониться, глубоко целую.
Жена моя...
Мне хочется поблагодарить вселенную, что она не вляпала меня ни в какие другие отношения, пока я ждал Чалкину.
Потому что это мой райдер и размер. На другое я не согласен.
И я бы сейчас просто чокнулся, если бы у меня были обязательства перед семьей.
Сначала вычитание, потом умножение!
Я рад безмерно, что Настя тогда выбрала не меня. И что у нас с Чалкиной есть шанс. С ""Тихомировой"".
И мы любим сегодня с ней друг друга не совсем телами. А просто сливаемся в болезненной потребности чувствовать друг друга как можно ближе.
И я так глубоко-глубоко в ней... Глубоко женат!
А потом она спит в отключке, а я нет.
Грею себе чай и ем торт. Не потому что я хочу именно торт. А потому что дурацкая аскеза выстрелила. И мне можно.
Вот так и заражаются от жен шизотерией.
Ещё я чищу свой телефон от ""тёлок"". Не потому что она залезет туда. А потому что хочу так сам. Это моя ""аскеза"" на счастливый брак.
Смотрю на нее спящую. С поплывшим макияжем, чуть распахнутыми губами. Милаха. Забавная... Расслабленная...
Жена.
Ее пальцы оживают и двигаются все дальше и дальше, пытаясь нащупать меня рядом.
Ложусь под эти пальцы. Стискивает за бок, царапнув. Дернувшись, терплю. Ощущение такое.... Охуенно ощущение. Я его потерял где-то глубоко в детстве.
Я пытаюсь его идентифицировать, плавая в нем и пробуя ""на вкус"". Ощущение,что я дома. И все - дома. Такая специфическая умиротворенность, граничащая с эйфорией. Отсутствие тревоги и беспокойства. Это Чалкина мироточит им, не иначе!
Тихомирова, - поправляю себя. Тихомирова...