Ищу жену с прицепом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Подарок?.. За которым ездил?..
Рассматривает ее у себя на ладони.
- Я правда её немного сломал, когда прошлый раз пытался тебе вручить.
Открывает, отрывая с мясом крышку.
- Ну и хрен с ней, правда?
- Правда.... - бормочу я, пытаясь поймать его взгляд.
Там на бархатной подложке колечко."
"Красивое... Очень женственное.
Золотые кружева на широком ободе и вписанный в них бриллиантик.
Вынимает его.
- Ты всё про меня знаешь. Я все что мне надо знаю про тебя. И, может быть, мы последние люди, которым стоит связывать свои судьбы.
- Что?... - хлопаю глазами, не понимая о чем он.
- Ой.... - вздыхая, закатывает глаза. - Хорошо, что ты у меня красивая, Чалкина!
- Не Чалкина!..
- Тихомировой будешь? - подхватывает мою руку, прицеливаясь кольцом к безымянному.
Это ""предложение""?!
От растерянности теряю дар речи.
- Пока ты думаешь.... Я хочу пообещать тебе....
Моя рука дрожит.
- Как бы так.... Не в сопливой версии выдать? - озадаченно.
- Я требую самую сопливую! - шепчу я.
- Я обещаю тебя не разочаровывать. И сражаться за твои мечты. С любыми драконами.
Всовываю палец в кольцо.
- У меня только один дракон! - обнимаю его за шею.
- Значит, сам с собою. Достаточно сопливо?
Заваливаю его на спину на ковер.
- Да!
В умилении и эйфории целую его лицо. Переносицу с горбинкой, бровь, скулу, верхнюю губу.
- Не туда, Чалкина... - уворачивается он. - Ниже.
Отстраняясь, разглядываю его лицо. Боже, какой красивый человек! Как он мог казаться мне когда-то сомнительным?
- Терпи.
- Я?... Ты мне ногу сломала, вообще-то.
- Я нечаянно!
- Соси прощения теперь. А я буду зализывать твои раны... - хрипло смеётся.
- Какой же ты пошляк!
- Любишь меня?
- Нет.... - морщу нос, разглаживая его морщинки между бровей. - Терпеть не могу!
Прижимают своим лицом к его лицу. Душу в объятиях, желая раствориться в нем. Потому что он точно мироточит каким то моим личным душевным обезболивающим.
И мне даже не больно и не стыдно, что связывая судьбу со мной, он останется без детей. Потому что не останется.... Потому что я тоже буду сражаться с любыми драконами за его мечты!
- Ты в дрова, Чалкина....
- Нет....
- В дровину вообще....
- Мм... - мычу отрицательно.
- Я надеюсь, ты завтра вспомнишь, что сказала мне ""да""?
- Вспомню.
- И не обломаешься от этого.
- Нет.