Сводные читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Арс! Так что, произошло?
На протяжении всего пути, я в деталях рассказал, что случилось с нами в Риме, и что, Настя потеряла ребёнка. Когда я закончил рассказ, Артём сказал:
– Извини, друг, но в случившемся, виноват, только, ты! Ты не должен был бросать Настю!
– Но у Тео начались схватки!
– Ты вызвал скорую! Я не понимаю, зачем ты поехал с ней в клинику?
Я молчал.
– Если Настя тебе очень дорога, ты думал бы, прежде всего, о своей беременной жене! Или, для тебя важнее та девушка?
Я тяжело вздохнул и закрыл ладонями лицо.
– Нет! Для меня, важнее Настя! – наконец, произнёс я.
Гаврилов подъехал к моему подъезду и спросил:
– Может, нам с тобой остаться?
– Нет, спасибо! Завтра, с утра, я поеду в клинику…
– Я тоже поеду! Подвезёшь меня? – спросила Катерина."
"– Конечно! Завтра, в 8:00!
Я вошёл в пустую квартиру и, бросив чемодан в прихожей, пошёл в душ. Включил воду и просто стоял, уперевшись руками о стену. В спальне было холодно и неуютно, без моей малышки. Я закрыл дверь и спустился в гостиную.
– Ты в Москве?
– Здравствуй, мама! Да, я в своей квартире… В восемь часов поеду в клинику… Сбрось, пожалуйста, координаты…
– Настя ещё не приходила в сознание…
– Почему?
– Врач сказал, что они специально продлили ей сон… У неё была истерика… Но когда она проснётся, вряд ли, вспомнит, что потеряла ребёнка… Я боюсь её реакции на эту новость…
– Вы поедете в клинику?
– Да! Илья, сначала в офис заедет, а потом мы в клинику…
Мама запнулась, и я услышал её тихие всхлипывания.
– Что же случилось, сынок?
– Это не телефонный разговор, мама…
– Встретимся в клинике…– телефон замолчал.
Решив позавтракать, пожарил яичницу и заварил кофе. В восемь вышел на парковку, где стояла моя машина. Артём и Катерина, уже ждали меня. Мы поприветствовали друг друга, и Артём уехал в Министерство, а я и Катерина – в клинику.
Глава 34
Арсений
Медсестра провела нас в палату. Моя девочка, бледная лежала на кровати с закрытыми глазами.
– У неё температура? – спросил я медсестру.
– Нет! Полчаса назад, я измеряла температуру! Было всё в порядке!
– Когда она очнётся?
– Должна, сегодня! – девушку ушла.
Катя села на стул, рядом с кроватью и, посмотрев на меня, сказала:
– Мне страшно, Арсений!
– Почему?
– Вдруг, она не проснётся?..
– Всё будет хорошо… Не переживай…
Мы просидели в палате больше часа.
– Хочешь кофе? – спросил я Катю.